Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСамараСамара - НовокуйбышевскаяЭлектричка 6535 - Самара - Новокуйбышевская, расписание

Расписание электрички 6535 Самара - Новокуйбышевская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
07:38
06:38
Красный-кряжок
07:44
06:44
1 м
07:45
06:45
6 м
Соцгород
07:47
06:47
1 м
07:48
06:48
9 м
Конструкторская
07:50
06:50
1 м
07:51
06:51
12 м
1084 Км Остановочный Пункт
07:53
06:53
1 м
07:54
06:54
15 м
Липяги
07:56
06:56
1 м
07:57
06:57
18 м
Молодежная
08:00
07:00
1 м
08:01
07:01
22 м
Новокуйбышевская
08:04
07:04
26 м