Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛюбаньЭлектричка 6535 - Санкт-Петербург - Любань, расписание

Расписание электрички 6535 Санкт-Петербург - Любань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
07:40
Навалочная
07:45
1 м
07:46
5 м
Блокпост 5 Км
07:48
1 м
07:49
8 м
Фарфоровская
07:51
1 м
07:52
11 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
07:53
1 м
07:54
13 м
Обухово
07:57
1 м
07:58
17 м
Славянка
08:02
1 м
08:03
22 м
Металлострой
08:05
1 м
08:06
25 м
Ижорский Завод
08:09
1 м
08:10
29 м
Колпино
08:13
1 м
08:14
33 м
Поповка
08:20
1 м
08:21
40 м
Саблино
08:25
1 м
08:26
45 м
Тосно 2
08:33
1 м
08:34
53 м
Тосно
08:36
1 м
08:37
56 м
Ушаки
08:45
1 м
08:46
1 ч 5 м
Георгиевская
08:51
1 м
08:52
1 ч 11 м
Рябово
08:56
1 м
08:57
1 ч 16 м
Соколов.ручей
08:59
1 м
09:00
1 ч 19 м
Болотницкая
09:02
1 м
09:03
1 ч 22 м
Любань
09:10
1 ч 30 м