Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВаскеловоЭлектричка 6535 - Санкт-Петербург - Васкелово, расписание

Расписание электрички 6535 Санкт-Петербург - Васкелово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
13:05
Кушелевка
13:12
1 м
13:13
7 м
Пискаревка
13:17
1 м
13:18
12 м
Ручьи
13:21
1 м
13:22
16 м
Мурино
13:27
1 м
13:28
22 м
Девяткино
13:31
1 м
13:32
26 м
Лаврики
13:35
1 м
13:36
30 м
Капитолово
13:38
1 м
13:39
33 м
Кузьмолово
13:41
1 м
13:42
36 м
Токсово
13:46
1 м
13:47
41 м
Кавголово
13:51
1 м
13:52
46 м
Осельки
13:56
1 м
13:57
51 м
Пери
14:00
1 м
14:01
55 м
39 Км Остановочный Пункт
14:04
1 м
14:05
59 м
Грузино
14:09
1 м
14:10
1 ч 4 м
47 Км Остановочный Пункт
14:12
1 м
14:13
1 ч 7 м
Васкелово
14:17
1 ч 12 м