Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная - МоскваЭлектричка 6535 - Железнодорожная - Москва, расписание

Расписание электрички 6535 Железнодорожная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Железнодорожная
13:35
Кучино
13:38
1 м
13:39
3 м
Салтыковская
13:41
1 м
13:42
6 м
Никольское
13:44
1 м
13:45
9 м
Реутово
13:48
1 м
13:49
13 м
Новогиреево
13:52
1 м
13:53
17 м
Кусково
13:54
1 м
13:55
19 м
Чухлинка
13:57
1 м
13:58
22 м
Карачарово
13:59
1 м
14:00
24 м
Серп И Молот
14:04
2 м
14:06
29 м
Москва-Курская
14:11
36 м