Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпрелевкаАпрелевка - МоскваЭлектричка 6536 - Апрелевка - Москва, расписание

Расписание электрички 6536 Апрелевка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апрелевка
19:09
Победа
19:12
1 м
19:13
3 м
Крекшино
19:15
1 м
19:16
6 м
Кокошкино
19:19
1 м
19:20
10 м
Толстопальцево
19:22
1 м
19:23
13 м
Лесной Городок
19:26
1 м
19:27
17 м
Внуково
19:31
1 м
19:32
22 м
Мичуринец
19:34
1 м
19:35
25 м
Переделкино
19:38
1 м
19:39
29 м
Солнечная
19:43
1 м
19:44
34 м
Сколково
19:47
1 м
19:48
38 м
Очаково 1
19:51
1 м
19:52
42 м
Матвеевское
19:54
1 м
19:55
45 м
Москва-Сортировочная-Киевская
19:59
1 м
20:00
50 м
Москва-Киевская
20:06
57 м