Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпрелевкаАпрелевка - МоскваЭлектричка 6536 - Апрелевка - Москва, расписание

Расписание электрички 6536 Апрелевка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апрелевка
17:34
Победа
17:37
1 м
17:38
3 м
Крекшино
17:40
1 м
17:41
6 м
Кокошкино
17:44
1 м
17:45
10 м
Толстопальцево
17:47
1 м
17:48
13 м
Лесной Городок
17:51
1 м
17:52
17 м
Внуково
17:55
1 м
17:56
21 м
Мичуринец
17:58
1 м
17:59
24 м
Переделкино
18:02
1 м
18:03
28 м
Солнечная
18:05
1 м
18:06
31 м
Сколково
18:08
1 м
18:09
34 м
Очаково 1
18:12
1 м
18:13
38 м
Матвеевское
18:15
1 м
18:16
41 м
Москва-Сортировочная-Киевская
18:19
1 м
18:20
45 м
Москва-Киевская
18:26
52 м