Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКременчугКременчуг - ПолтаваЭлектричка 6536 - Кременчуг - Полтава, расписание

Расписание электрички 6536 Кременчуг - Полтава

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кременчуг
20:21
Череднички
20:24
1 м
20:25
3 м
Экипировка
20:28
1 м
20:29
7 м
Горка
20:32
1 м
20:33
11 м
Предгорочный Парк
20:36
1 м
20:37
15 м
252 Км Остановочный Пункт
20:42
1 м
20:43
21 м
Калачевский
20:46
1 м
20:47
25 м
248 Км Остановочный Пункт
20:50
1 м
20:51
29 м
Омельник
20:55
1 м
20:56
34 м
Потоки
21:01
1 м
21:02
40 м
Беланы
21:10
1 м
21:11
49 м
Галещина
21:17
2 м
21:19
56 м
Козельщина
21:26
1 м
21:27
1 ч 5 м
Гановка
21:34
1 м
21:35
1 ч 13 м
Зеленовка
21:40
1 м
21:41
1 ч 19 м
Куликовка
21:47
1 м
21:48
1 ч 26 м
Кобеляки
21:56
1 м
21:57
1 ч 35 м
197 Км Остановочный Пункт
22:04
1 м
22:05
1 ч 43 м
Рзд 193
22:11
1 м
22:12
1 ч 50 м
Лещиновка
22:18
2 м
22:20
1 ч 57 м
Новосенжары
22:32
1 м
22:33
2 ч 11 м
Малая Перещепинская
22:44
1 м
22:45
2 ч 23 м
Головач
22:57
1 м
22:58
2 ч 36 м
Терешки
23:09
1 м
23:10
2 ч 48 м
Полтава-Южная
23:19
2 ч 58 м