Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКричев 1Кричев 1 - ОршаЭлектричка 6536 - Кричев 1 - Орша, расписание

Расписание электрички 6536 Кричев 1 - Орша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кричев 1
13:15
Депо
13:20
1 м
13:21
5 м
Бель
13:28
1 м
13:29
13 м
Малятичи
13:36
1 м
13:37
21 м
Черная Натопа
13:40
1 м
13:41
25 м
Воловники
13:44
1 м
13:45
29 м
Ходосы
13:54
1 м
13:55
39 м
Пячковичи
14:03
1 м
14:04
48 м
Кошь
14:10
1 м
14:11
55 м
Красноручье
14:15
1 м
14:16
1 ч
Ремество
14:22
1 м
14:23
1 ч 7 м
Темный Лес
14:28
1 м
14:29
1 ч 13 м
Пичевка
14:34
1 м
14:35
1 ч 19 м
Никольск
14:40
1 м
14:41
1 ч 25 м
Кледневичи
14:48
1 м
14:49
1 ч 33 м
Паршино
14:54
1 м
14:55
1 ч 39 м
Погодино
15:01
3 м
15:04
1 ч 46 м
Ректа
15:14
1 м
15:15
1 ч 59 м
Зубры
15:26
1 м
15:27
2 ч 11 м
Ермоловка
15:35
1 м
15:36
2 ч 20 м
Сидоровка
15:43
1 м
15:44
2 ч 28 м
Румино
15:54
1 м
15:55
2 ч 39 м
Орша-Восточная
16:09
1 м
16:10
2 ч 54 м
Орша-Центральная
16:17
3 ч 2 м