Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЖелезнодорожнаяЭлектричка 6536 - Москва - Железнодорожная, расписание

Расписание электрички 6536 Москва - Железнодорожная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
11:28
Серп И Молот
11:31
2 м
11:33
3 м
Карачарово
11:37
1 м
11:38
9 м
Чухлинка
11:39
1 м
11:40
11 м
Кусково
11:42
1 м
11:43
14 м
Новогиреево
11:45
1 м
11:46
17 м
Реутово
11:49
1 м
11:50
21 м
Никольское
11:52
1 м
11:53
24 м
Салтыковская
11:55
1 м
11:56
27 м
Кучино
11:58
1 м
11:59
30 м
Железнодорожная
12:05
37 м