Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЖелезнодорожнаяЭлектричка 6536 - Москва - Железнодорожная, расписание

Расписание электрички 6536 Москва - Железнодорожная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
11:14
Серп И Молот
11:17
2 м
11:19
3 м
Карачарово
11:23
1 м
11:24
9 м
Чухлинка
11:25
1 м
11:26
11 м
Кусково
11:28
1 м
11:29
14 м
Новогиреево
11:31
1 м
11:32
17 м
Реутово
11:35
1 м
11:36
21 м
Никольское
11:38
1 м
11:39
24 м
Салтыковская
11:41
1 м
11:42
27 м
Кучино
11:44
1 м
11:45
30 м
Железнодорожная
11:51
37 м