Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОраниенбаум-1Ораниенбаум-1 - Санкт-ПетербургЭлектричка 6536 - Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6536 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ораниенбаум-1
11:10
Мартышкино
11:14
1 м
11:15
4 м
Университетская
11:17
1 м
11:18
7 м
Старый Петергоф
11:21
1 м
11:22
11 м
Новый Петергоф
11:26
1 м
11:27
16 м
Красные Зори
11:32
1 м
11:33
22 м
Стрельна
11:35
1 м
11:36
25 м
Сергиево
11:39
1 м
11:40
29 м
Сосновая Поляна
11:44
1 м
11:45
34 м
Лигово
11:48
1 м
11:49
38 м
Ульянка
11:52
1 м
11:53
42 м
Дачное
11:57
1 м
11:58
47 м
Ленинский Проспект
12:01
1 м
12:02
51 м
Броневая
12:05
1 м
12:06
55 м
Санкт-петербург-Балтийский
12:12
1 ч 2 м