Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОраниенбаум-1Ораниенбаум-1 - Санкт-ПетербургЭлектричка 6536 - Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6536 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ораниенбаум-1
11:10
Мартышкино
11:14
1 м
11:15
4 м
Университетская
11:17
1 м
11:18
7 м
Старый Петергоф
11:21
1 м
11:22
11 м
Новый Петергоф
11:25
1 м
11:26
15 м
Красные Зори
11:30
1 м
11:31
20 м
Стрельна
11:33
1 м
11:34
23 м
Сергиево
11:37
1 м
11:38
27 м
Сосновая Поляна
11:42
1 м
11:43
32 м
Лигово
11:46
1 м
11:47
36 м
Ульянка
11:50
1 м
11:51
40 м
Дачное
11:54
1 м
11:55
44 м
Ленинский Проспект
11:58
1 м
11:59
48 м
Броневая
12:01
1 м
12:02
51 м
Санкт-петербург-Балтийский
12:08
58 м