Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПавловскПавловск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6536 - Павловск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6536 Павловск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павловск
13:10
Детское Село
13:14
1 м
13:15
4 м
21 Км Остановочный Пункт
13:18
1 м
13:19
8 м
Паровозный Музей
13:23
1 м
13:24
13 м
Шушары
13:26
1 м
13:27
16 м
Купчино
13:29
1 м
13:30
19 м
Проспект Славы
13:32
1 м
13:33
22 м
Воздух-парк
13:39
1 м
13:40
29 м
Санкт-Петербург-Витебский
13:46
36 м