Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПавловскПавловск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6536 - Павловск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6536 Павловск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павловск
13:15
Детское Село
13:20
1 м
13:21
5 м
21 Км Остановочный Пункт
13:23
1 м
13:24
8 м
Паровозный Музей
13:28
1 м
13:29
13 м
Шушары
13:31
1 м
13:32
16 м
Купчино
13:35
1 м
13:36
20 м
Проспект Славы
13:38
1 м
13:39
23 м
Воздух-парк
13:44
1 м
13:45
29 м
Санкт-Петербург-Витебский
13:51
36 м