Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПятихаткиПятихатки - ДнепропетровскЭлектричка 6536 - Пятихатки - Днепропетровск, расписание

Расписание электрички 6536 Пятихатки - Днепропетровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пятихатки-Пасс.
18:31
Железняково
18:48
1 м
18:49
17 м
Вольногорск
18:58
1 м
18:59
27 м
Верховцево
19:16
1 м
19:17
45 м
Верхнеднепровск
19:34
17 м
19:51
1 ч 3 м
139 Км Остановочный Пункт
19:57
1 м
19:58
1 ч 26 м
Воскобойня
20:01
1 м
20:02
1 ч 30 м
Днепродзержинск-Пасс.
20:14
1 м
20:15
1 ч 43 м
Баглей
20:21
1 м
20:22
1 ч 50 м
160 Км Остановочный Пункт
20:25
1 м
20:26
1 ч 54 м
164 Км Остановочный Пункт
20:30
1 м
20:31
1 ч 59 м
165 Км Остановочный Пункт
20:33
1 м
20:34
2 ч 2 м
169 Км Остановочный Пункт
20:38
1 м
20:39
2 ч 7 м
Сухачевка
20:42
2 м
20:44
2 ч 11 м
175 Км Остановочный Пункт
20:48
1 м
20:49
2 ч 17 м
178 Км Остановочный Пункт
20:52
1 м
20:53
2 ч 21 м
Диевка
20:56
1 м
20:57
2 ч 25 м
184 Км Остановочный Пункт
21:01
1 м
21:02
2 ч 30 м
Горяиново
21:05
1 м
21:06
2 ч 34 м
Днепропетровск-Глав.
21:11
2 ч 40 м