Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПятихаткиПятихатки - ДнепропетровскЭлектричка 6536 - Пятихатки - Днепропетровск, расписание

Расписание электрички 6536 Пятихатки - Днепропетровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пятихатки-Пасс.
18:31
Железняково
18:48
1 м
18:49
17 м
Вольногорск
18:58
1 м
18:59
27 м
Верховцево
19:16
1 м
19:17
45 м
Верхнеднепровск
19:34
18 м
19:52
1 ч 3 м
139 Км Остановочный Пункт
19:58
1 м
19:59
1 ч 27 м
Воскобойня
20:02
1 м
20:03
1 ч 31 м
Днепродзержинск-Пасс.
20:15
1 м
20:16
1 ч 44 м
Баглей
20:22
1 м
20:23
1 ч 51 м
160 Км Остановочный Пункт
20:26
1 м
20:27
1 ч 55 м
164 Км Остановочный Пункт
20:31
1 м
20:32
2 ч
165 Км Остановочный Пункт
20:34
1 м
20:35
2 ч 3 м
169 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
2 ч 8 м
Сухачевка
20:43
2 м
20:45
2 ч 12 м
175 Км Остановочный Пункт
20:49
1 м
20:50
2 ч 18 м
178 Км Остановочный Пункт
20:53
1 м
20:54
2 ч 22 м
Диевка
20:57
1 м
20:58
2 ч 26 м
184 Км Остановочный Пункт
21:02
1 м
21:03
2 ч 31 м
Горяиново
21:06
1 м
21:07
2 ч 35 м
Днепропетровск-Глав.
21:12
2 ч 41 м