Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПятихаткиПятихатки - ДнепропетровскЭлектричка 6536 - Пятихатки - Днепропетровск, расписание

Расписание электрички 6536 Пятихатки - Днепропетровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пятихатки-Пасс.
18:30
Железняково
18:47
1 м
18:48
17 м
Вольногорск
18:57
1 м
18:58
27 м
Верховцево
19:15
1 м
19:16
45 м
Верхнеднепровск
19:33
17 м
19:50
1 ч 3 м
139 Км Остановочный Пункт
19:56
1 м
19:57
1 ч 26 м
Воскобойня
20:00
1 м
20:01
1 ч 30 м
Днепродзержинск-Пасс.
20:13
1 м
20:14
1 ч 43 м
Баглей
20:20
1 м
20:21
1 ч 50 м
160 Км Остановочный Пункт
20:24
1 м
20:25
1 ч 54 м
164 Км Остановочный Пункт
20:29
1 м
20:30
1 ч 59 м
165 Км Остановочный Пункт
20:32
1 м
20:33
2 ч 2 м
169 Км Остановочный Пункт
20:37
1 м
20:38
2 ч 7 м
Сухачевка
20:41
2 м
20:43
2 ч 11 м
175 Км Остановочный Пункт
20:47
1 м
20:48
2 ч 17 м
178 Км Остановочный Пункт
20:51
1 м
20:52
2 ч 21 м
Диевка
20:55
1 м
20:56
2 ч 25 м
184 Км Остановочный Пункт
21:00
1 м
21:01
2 ч 30 м
Горяиново
21:04
1 м
21:05
2 ч 34 м
Днепропетровск-Глав.
21:10
2 ч 40 м