Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСосновоСосново - Санкт-ПетербургЭлектричка 6536 - Сосново - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6536 Сосново - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сосново
14:24
69 Км Остановочный Пункт
14:28
1 м
14:29
4 м
67 Км Остановочный Пункт
14:32
1 м
14:33
8 м
Орехово
14:35
1 м
14:36
11 м
Лемболово
14:41
1 м
14:42
17 м
54 Км Остановочный Пункт
14:45
1 м
14:46
21 м
Васкелово
14:49
1 м
14:50
25 м
47 Км Остановочный Пункт
14:53
1 м
14:54
29 м
Грузино
14:57
1 м
14:58
33 м
39 Км Остановочный Пункт
15:02
1 м
15:03
38 м
Пери
15:06
1 м
15:07
42 м
Осельки
15:11
1 м
15:12
47 м
Кавголово
15:16
1 м
15:17
52 м
Токсово
15:21
1 м
15:22
57 м
Кузьмолово
15:25
1 м
15:26
1 ч 1 м
Капитолово
15:28
1 м
15:29
1 ч 4 м
Лаврики
15:31
1 м
15:32
1 ч 7 м
Девяткино
15:36
1 м
15:37
1 ч 12 м
Мурино
15:39
1 м
15:40
1 ч 15 м
Ручьи
15:45
1 м
15:46
1 ч 21 м
Пискаревка
15:49
1 м
15:50
1 ч 25 м
Кушелевка
15:55
1 м
15:56
1 ч 31 м
Санкт-Петербург-Финляндский
16:04
1 ч 40 м