Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДевяткиноДевяткино - ВаскеловоЭлектричка 6537 - Девяткино - Васкелово, расписание

Расписание электрички 6537 Девяткино - Васкелово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Девяткино
14:32
Лаврики
14:35
1 м
14:36
3 м
Капитолово
14:41
6 м
14:47
9 м
Кузьмолово
14:49
1 м
14:50
17 м
Токсово
14:58
1 м
14:59
26 м
Кавголово
15:03
1 м
15:04
31 м
Осельки
15:08
1 м
15:09
36 м
Пери
15:14
1 м
15:15
42 м
39 Км Остановочный Пункт
15:17
1 м
15:18
45 м
Грузино
15:27
1 м
15:28
55 м
47 Км Остановочный Пункт
15:31
1 м
15:32
59 м
Васкелово
15:38
1 ч 6 м