Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДевяткиноДевяткино - ВаскеловоЭлектричка 6537 - Девяткино - Васкелово, расписание

Расписание электрички 6537 Девяткино - Васкелово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Девяткино
14:12
Лаврики
14:15
1 м
14:16
3 м
Капитолово
14:18
1 м
14:19
6 м
Кузьмолово
14:21
1 м
14:22
9 м
Токсово
14:26
1 м
14:27
14 м
Кавголово
14:31
1 м
14:32
19 м
Осельки
14:36
1 м
14:37
24 м
Пери
14:41
1 м
14:42
29 м
39 Км Остановочный Пункт
14:44
1 м
14:45
32 м
Грузино
14:49
1 м
14:50
37 м
47 Км Остановочный Пункт
14:53
1 м
14:54
41 м
Васкелово
14:59
47 м