Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДнепропетровскДнепропетровск - Кривой РогЭлектричка 6537 - Днепропетровск - Кривой Рог, расписание

Расписание электрички 6537 Днепропетровск - Кривой Рог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Днепропетровск-Глав.
16:20
Баглей
16:49
1 м
16:50
29 м
Днепродзержинск-Пасс.
16:54
1 м
16:55
34 м
Верхнеднепровск
17:12
1 м
17:13
52 м
Верховцево
17:28
1 м
17:29
1 ч 8 м
Полевский
17:39
1 м
17:40
1 ч 19 м
Адамовское
17:50
1 м
17:51
1 ч 30 м
Божедаровка
17:59
1 м
18:00
1 ч 39 м
Кудашевка
18:15
1 м
18:16
1 ч 55 м
Сорокопановка
18:25
1 м
18:26
2 ч 5 м
Милорадовка
18:33
1 м
18:34
2 ч 13 м
Благословенное
18:39
1 м
18:40
2 ч 19 м
Потоцкое
18:47
1 м
18:48
2 ч 27 м
Спокойствие
18:56
1 м
18:57
2 ч 36 м
Девладово
19:04
3 м
19:07
2 ч 44 м
Приворот
19:17
1 м
19:18
2 ч 57 м
77 Км Остановочный Пункт
19:22
1 м
19:23
3 ч 2 м
79 Км Остановочный Пункт
19:26
1 м
19:27
3 ч 6 м
Пичугино
19:31
1 м
19:32
3 ч 11 м
86 Км Остановочный Пункт
19:38
1 м
19:39
3 ч 18 м
Кривой Рог-Сортировочный
19:42
2 м
19:44
3 ч 22 м
91 Км Остановочный Пункт
19:47
1 м
19:48
3 ч 27 м
93 Км Остановочный Пункт
19:52
1 м
19:53
3 ч 32 м
Кривой Рог-Главный
20:00
3 ч 40 м