Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АпрелевкаЭлектричка 6537 - Москва - Апрелевка, расписание

Расписание электрички 6537 Москва - Апрелевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
18:33
Москва-Сортировочная-Киевская
18:38
1 м
18:39
5 м
Матвеевское
18:42
1 м
18:43
9 м
Очаково 1
18:45
1 м
18:46
12 м
Сколково
18:48
1 м
18:49
15 м
Солнечная
18:51
1 м
18:52
18 м
Переделкино
18:54
1 м
18:55
21 м
Мичуринец
18:58
1 м
18:59
25 м
Внуково
19:01
1 м
19:02
28 м
Лесной Городок
19:06
1 м
19:07
33 м
Толстопальцево
19:09
1 м
19:10
36 м
Кокошкино
19:12
1 м
19:13
39 м
Крекшино
19:17
1 м
19:18
44 м
Апрелевка
19:23
50 м