Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АпрелевкаЭлектричка 6537 - Москва - Апрелевка, расписание

Расписание электрички 6537 Москва - Апрелевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
19:30
Москва-Сортировочная-Киевская
19:35
1 м
19:36
5 м
Матвеевское
19:40
1 м
19:41
10 м
Очаково 1
19:44
1 м
19:45
14 м
Солнечная
19:51
1 м
19:52
21 м
Переделкино
19:54
1 м
19:55
24 м
Мичуринец
19:58
1 м
19:59
28 м
Внуково
20:01
1 м
20:02
31 м
Лесной Городок
20:06
1 м
20:07
36 м
Кокошкино
20:10
1 м
20:11
40 м
Апрелевка
20:20
50 м