Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОршаОрша - Кричев 1Электричка 6537 - Орша - Кричев 1, расписание

Расписание электрички 6537 Орша - Кричев 1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орша-Центральная
13:57
Румино
14:16
1 м
14:17
19 м
Сидоровка
14:26
1 м
14:27
29 м
Ермоловка
14:33
1 м
14:34
36 м
Зубры
14:41
1 м
14:42
44 м
Ректа
14:53
1 м
14:54
56 м
Погодино
15:03
11 м
15:14
1 ч 6 м
Паршино
15:20
1 м
15:21
1 ч 23 м
Кледневичи
15:26
1 м
15:27
1 ч 29 м
Никольск
15:34
1 м
15:35
1 ч 37 м
Пичевка
15:41
1 м
15:42
1 ч 44 м
Темный Лес
15:50
4 м
15:54
1 ч 53 м
Ремество
16:00
1 м
16:01
2 ч 3 м
Красноручье
16:07
1 м
16:08
2 ч 10 м
Кошь
16:12
1 м
16:13
2 ч 15 м
Пячковичи
16:18
1 м
16:19
2 ч 21 м
Ходосы
16:25
1 м
16:26
2 ч 28 м
Воловники
16:33
1 м
16:34
2 ч 36 м
Черная Натопа
16:37
1 м
16:38
2 ч 40 м
Малятичи
16:41
1 м
16:42
2 ч 44 м
Бель
16:49
1 м
16:50
2 ч 52 м
Депо
16:57
1 м
16:58
3 ч
Кричев 1
17:02
3 ч 5 м