Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6537 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6537 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
09:08
Раменское
09:10
1 м
09:11
2 м
Фабричная
09:12
1 м
09:13
4 м
Платформа 42 Км
09:15
1 м
09:16
7 м
Кратово
09:17
1 м
09:18
9 м
Отдых
09:20
1 м
09:21
12 м
Ильинская
09:23
1 м
09:24
15 м
Быково
09:26
1 м
09:27
18 м
Удельная
09:29
1 м
09:30
21 м
Малаховка
09:32
1 м
09:33
24 м
Красково
09:34
1 м
09:35
26 м
Томилино
09:37
1 м
09:38
29 м
Панки
09:40
1 м
09:41
32 м
Люберцы 1
09:43
1 м
09:44
35 м
Ухтомская
09:46
1 м
09:47
38 м
Косино
09:49
1 м
09:50
41 м
Выхино
09:52
1 м
09:53
44 м
Вешняки
09:55
1 м
09:56
47 м
Плющево
09:57
1 м
09:58
49 м
Перово
09:59
1 м
10:00
51 м
Фрезер
10:02
1 м
10:03
54 м
Новая
10:04
1 м
10:05
56 м
Сортировочная
10:07
1 м
10:08
59 м
Электрозаводская
10:10
1 м
10:11
1 ч 2 м
Москва-Казанская
10:18
1 ч 10 м