Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6537 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6537 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
09:07
Раменское
09:09
1 м
09:10
2 м
Фабричная
09:11
1 м
09:12
4 м
Платформа 42 Км
09:14
1 м
09:15
7 м
Кратово
09:16
1 м
09:17
9 м
Отдых
09:19
1 м
09:20
12 м
Ильинская
09:22
1 м
09:23
15 м
Быково
09:25
1 м
09:26
18 м
Удельная
09:28
1 м
09:29
21 м
Малаховка
09:31
1 м
09:32
24 м
Красково
09:33
1 м
09:34
26 м
Томилино
09:36
1 м
09:37
29 м
Панки
09:39
1 м
09:40
32 м
Люберцы 1
09:43
1 м
09:44
36 м
Ухтомская
09:46
1 м
09:47
39 м
Косино
09:49
1 м
09:50
42 м
Выхино
09:52
1 м
09:53
45 м
Вешняки
09:55
1 м
09:56
48 м
Плющево
09:57
1 м
09:58
50 м
Перово
09:59
1 м
10:00
52 м
Фрезер
10:02
1 м
10:03
55 м
Новая
10:04
1 м
10:05
57 м
Сортировочная
10:07
1 м
10:08
1 ч
Электрозаводская
10:10
1 м
10:11
1 ч 3 м
Москва-Казанская
10:18
1 ч 11 м