Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПолтаваПолтава - КобелякиЭлектричка 6537 - Полтава - Кобеляки, расписание

Расписание электрички 6537 Полтава - Кобеляки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полтава-Южная
21:20
Пост Ворскла
21:26
1 м
21:27
6 м
Терешки
21:32
1 м
21:33
12 м
Зинцы
21:36
1 м
21:37
16 м
Клюшинки
21:40
1 м
21:41
20 м
Безручки
21:44
1 м
21:45
24 м
Головач
21:50
1 м
21:51
30 м
Головачанская
21:55
1 м
21:56
35 м
Писаревская
21:59
1 м
22:00
39 м
160 Км Остановочный Пункт
22:03
1 м
22:04
43 м
Ткаченково
22:07
1 м
22:08
47 м
Малая Перещепинская
22:13
1 м
22:14
53 м
Собковка
22:20
1 м
22:21
1 ч
Новосенжары
22:29
1 м
22:30
1 ч 9 м
Бабенково
22:36
1 м
22:37
1 ч 16 м
Жарки
22:41
1 м
22:42
1 ч 21 м
Голубово
22:47
1 м
22:48
1 ч 27 м
Лещиновка
22:52
1 м
22:53
1 ч 32 м
Рзд 193
22:59
1 м
23:00
1 ч 39 м
197 Км Остановочный Пункт
23:06
1 м
23:07
1 ч 46 м
Кобеляки
23:13
1 ч 53 м