Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛюбаньЭлектричка 6537 - Санкт-Петербург - Любань, расписание

Расписание электрички 6537 Санкт-Петербург - Любань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
15:42
Навалочная
15:48
1 м
15:49
6 м
Блокпост 5 Км
15:52
1 м
15:53
10 м
Фарфоровская
15:54
1 м
15:55
12 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
15:56
1 м
15:57
14 м
Обухово
16:01
1 м
16:02
19 м
Славянка
16:06
1 м
16:07
24 м
Металлострой
16:09
1 м
16:10
27 м
Ижорский Завод
16:13
1 м
16:14
31 м
Колпино
16:17
1 м
16:18
35 м
Поповка
16:25
1 м
16:26
43 м
Саблино
16:30
1 м
16:31
48 м
Тосно 2
16:37
1 м
16:38
55 м
Тосно
16:41
1 м
16:42
59 м
Ушаки
16:50
1 м
16:51
1 ч 8 м
Рябово
16:58
1 м
16:59
1 ч 16 м
Соколов.ручей
17:01
1 м
17:02
1 ч 19 м
Болотницкая
17:04
1 м
17:05
1 ч 22 м
Любань
17:12
1 ч 30 м