Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛюбаньЭлектричка 6537 - Санкт-Петербург - Любань, расписание

Расписание электрички 6537 Санкт-Петербург - Любань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
15:15
Навалочная
15:19
1 м
15:20
4 м
Фарфоровская
15:24
1 м
15:25
9 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
15:27
1 м
15:28
12 м
Обухово
15:30
1 м
15:31
15 м
Славянка
15:35
1 м
15:36
20 м
Металлострой
15:38
1 м
15:39
23 м
Ижорский Завод
15:42
1 м
15:43
27 м
Колпино
15:46
1 м
15:47
31 м
Поповка
15:54
1 м
15:55
39 м
Саблино
15:59
1 м
16:00
44 м
Тосно 2
16:06
1 м
16:07
51 м
Тосно
16:10
1 м
16:11
55 м
Ушаки
16:18
1 м
16:19
1 ч 3 м
Рябово
16:27
1 м
16:28
1 ч 12 м
Соколов.ручей
16:30
1 м
16:31
1 ч 15 м
Болотницкая
16:33
1 м
16:34
1 ч 18 м
Любань
16:41
1 ч 26 м