Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛюбаньЭлектричка 6537 - Санкт-Петербург - Любань, расписание

Расписание электрички 6537 Санкт-Петербург - Любань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
15:21
Навалочная
15:24
1 м
15:25
3 м
Фарфоровская
15:29
1 м
15:30
8 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
15:31
1 м
15:32
10 м
Обухово
15:34
1 м
15:35
13 м
Славянка
15:39
1 м
15:40
18 м
Металлострой
15:42
1 м
15:43
21 м
Ижорский Завод
15:46
1 м
15:47
25 м
Колпино
15:50
1 м
15:51
29 м
Поповка
15:58
1 м
15:59
37 м
Саблино
16:03
1 м
16:04
42 м
Тосно 2
16:10
1 м
16:11
49 м
Тосно
16:14
1 м
16:15
53 м
Ушаки
16:22
1 м
16:23
1 ч 1 м
Рябово
16:29
1 м
16:30
1 ч 8 м
Соколов.ручей
16:32
1 м
16:33
1 ч 11 м
Болотницкая
16:35
1 м
16:36
1 ч 14 м
Любань
16:43
1 ч 22 м