Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛюбаньЭлектричка 6537 - Санкт-Петербург - Любань, расписание

Расписание электрички 6537 Санкт-Петербург - Любань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
14:56
Навалочная
15:01
1 м
15:02
5 м
Фарфоровская
15:06
1 м
15:07
10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
15:09
1 м
15:10
13 м
Обухово
15:11
1 м
15:12
15 м
Славянка
15:17
1 м
15:18
21 м
Металлострой
15:20
1 м
15:21
24 м
Ижорский Завод
15:24
1 м
15:25
28 м
Колпино
15:27
1 м
15:28
31 м
Поповка
15:35
1 м
15:36
39 м
Саблино
15:40
1 м
15:41
44 м
Тосно 2
15:47
1 м
15:48
51 м
Тосно
15:51
1 м
15:52
55 м
Ушаки
16:05
1 м
16:06
1 ч 9 м
Рябово
16:19
1 м
16:20
1 ч 23 м
Соколов.ручей
16:22
1 м
16:23
1 ч 26 м
Болотницкая
16:25
1 м
16:26
1 ч 29 м
Любань
16:42
1 ч 46 м