Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Ораниенбаум-1Электричка 6537 - Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Расписание электрички 6537 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
12:00
Броневая
12:05
1 м
12:06
5 м
Ленинский Проспект
12:09
1 м
12:10
9 м
Дачное
12:13
1 м
12:14
13 м
Ульянка
12:18
1 м
12:19
18 м
Лигово
12:21
1 м
12:22
21 м
Сосновая Поляна
12:25
1 м
12:26
25 м
Сергиево
12:28
1 м
12:29
28 м
Стрельна
12:32
1 м
12:33
32 м
Новый Петергоф
12:39
1 м
12:40
39 м
Старый Петергоф
12:45
1 м
12:46
45 м
Университетская
12:48
1 м
12:49
48 м
Мартышкино
12:51
1 м
12:52
51 м
Ораниенбаум-1
12:57
57 м