Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Ораниенбаум-1Электричка 6537 - Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Расписание электрички 6537 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
12:00
Броневая
12:05
1 м
12:06
5 м
Ленинский Проспект
12:09
1 м
12:10
9 м
Дачное
12:12
1 м
12:13
12 м
Ульянка
12:16
1 м
12:17
16 м
Лигово
12:19
1 м
12:20
19 м
Сосновая Поляна
12:23
1 м
12:24
23 м
Сергиево
12:26
1 м
12:27
26 м
Стрельна
12:30
1 м
12:31
30 м
Новый Петергоф
12:37
1 м
12:38
37 м
Старый Петергоф
12:42
1 м
12:43
42 м
Университетская
12:45
1 м
12:46
45 м
Мартышкино
12:48
1 м
12:49
48 м
Ораниенбаум-1
12:54
54 м