Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСеменовСеменов - Нижний НовгородЭлектричка 6537 - Семенов - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6537 Семенов - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Семенов
16:09
Осинки
16:19
1 м
16:20
10 м
Тарасиха
16:29
1 м
16:30
20 м
Кеза
16:33
1 м
16:34
24 м
Линда
16:39
1 м
16:40
30 м
Каликино
16:47
1 м
16:48
38 м
Шпалозавод
16:51
1 м
16:52
42 м
Киселиха
16:56
1 м
16:57
47 м
Рекшино
17:00
1 м
17:01
51 м
Толоконцево
17:05
1 м
17:06
56 м
Нижний Новгород-Московский
17:18
1 ч 9 м