Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСеменовСеменов - Нижний НовгородЭлектричка 6537 - Семенов - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6537 Семенов - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Семенов
16:50
Осинки
17:00
1 м
17:01
10 м
Тарасиха
17:10
1 м
17:11
20 м
Кеза
17:14
1 м
17:15
24 м
Линда
17:20
1 м
17:21
30 м
Каликино
17:28
1 м
17:29
38 м
Шпалозавод
17:32
1 м
17:33
42 м
Киселиха
17:38
1 м
17:39
48 м
Рекшино
17:42
1 м
17:43
52 м
Толоконцево
17:47
1 м
17:48
57 м
Нижний Новгород-Московский
18:00
1 ч 10 м