Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСеменовСеменов - Нижний НовгородЭлектричка 6537 - Семенов - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6537 Семенов - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Семенов
16:07
Осинки
16:17
1 м
16:18
10 м
Тарасиха
16:27
1 м
16:28
20 м
Кеза
16:31
1 м
16:32
24 м
Линда
16:37
1 м
16:38
30 м
Каликино
16:45
1 м
16:46
38 м
Шпалозавод
16:49
1 м
16:50
42 м
Киселиха
16:55
1 м
16:56
48 м
Рекшино
16:59
1 м
17:00
52 м
Толоконцево
17:04
1 м
17:05
57 м
Нижний Новгород-Московский
17:17
1 ч 10 м