Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСянкиСянки - МукачевоЭлектричка 6537/6538 - Сянки - Мукачево, расписание

Расписание электрички 6537/6538 Сянки - Мукачево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сянки
03:40
Щербин
03:58
3 м
04:01
18 м
Ужок
04:14
1 м
04:15
34 м
Волосянка-Закарпатская
04:21
1 м
04:22
41 м
Луг
04:27
1 м
04:28
47 м
Ставне
04:35
1 м
04:36
55 м
Ставне-2
04:40
1 м
04:41
1 ч
Загарб
04:45
1 м
04:46
1 ч 5 м
Жорнава
04:49
1 м
04:50
1 ч 9 м
Кострино
04:58
1 м
04:59
1 ч 18 м
202 Км Остановочный Пункт
05:02
1 м
05:03
1 ч 22 м
Соля
05:07
1 м
05:08
1 ч 27 м
Пороги
05:15
1 м
05:16
1 ч 35 м
Забродь
05:18
1 м
05:19
1 ч 38 м
Великий Березный
05:24
2 м
05:26
1 ч 44 м
Школа-интернат
05:29
1 м
05:30
1 ч 49 м
Малый Березный
05:33
1 м
05:34
1 ч 53 м
Мирча
05:37
1 м
05:38
1 ч 57 м
Дубрыничи
05:43
1 м
05:44
2 ч 3 м
Дубрыничи(платформа)
05:47
1 м
05:48
2 ч 7 м
Заричево
05:52
1 м
05:53
2 ч 12 м
Перечин
06:00
2 м
06:02
2 ч 20 м
Ворочево
06:07
1 м
06:08
2 ч 27 м
Камяница
06:14
1 м
06:15
2 ч 34 м
Невицкое-подзамок
06:17
1 м
06:18
2 ч 37 м
Невицкое
06:20
1 м
06:21
2 ч 40 м
Онаковцы
06:25
1 м
06:26
2 ч 45 м
Доманинцы
06:29
1 м
06:30
2 ч 49 м
Ужгород
06:36
31 м
07:07
2 ч 56 м
Лвч-5
07:10
1 м
07:11
3 ч 30 м
Холмок
07:15
1 м
07:16
3 ч 35 м
Струмковка
07:22
2 м
07:24
3 ч 42 м
Цегловка
07:27
2 м
07:29
3 ч 47 м
Дачная
07:34
1 м
07:35
3 ч 54 м
Чоп
07:43
37 м
08:20
4 ч 3 м
Перевалочная База
08:23
1 м
08:24
4 ч 43 м
Минеральное
08:27
1 м
08:28
4 ч 47 м
Есень-платформа
08:32
1 м
08:33
4 ч 52 м
Есень
08:38
1 м
08:39
4 ч 58 м
Свобода
08:44
1 м
08:45
5 ч 4 м
Батево
08:49
2 м
08:51
5 ч 9 м
1727 Км Остановочный Пункт
08:56
1 м
08:57
5 ч 16 м
Ровное
09:03
1 м
09:04
5 ч 23 м
Баркасово
09:10
1 м
09:11
5 ч 30 м
Страбичево
09:19
1 м
09:20
5 ч 39 м
Ключарки
09:29
1 м
09:30
5 ч 49 м
Мукачево-перевалочная
09:35
1 м
09:36
5 ч 55 м
Мукачево
09:40
6 ч