Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная - МоскваЭлектричка 6537 - Железнодорожная - Москва, расписание

Расписание электрички 6537 Железнодорожная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Железнодорожная
13:47
Кучино
13:50
1 м
13:51
3 м
Салтыковская
13:54
1 м
13:55
7 м
Никольское
13:57
1 м
13:58
10 м
Реутово
14:01
1 м
14:02
14 м
Новогиреево
14:05
1 м
14:06
18 м
Чухлинка
14:09
1 м
14:10
22 м
Карачарово
14:11
1 м
14:12
24 м
Серп И Молот
14:16
2 м
14:18
29 м
Москва-Курская
14:23
36 м