Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная - МоскваЭлектричка 6537 - Железнодорожная - Москва, расписание

Расписание электрички 6537 Железнодорожная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Железнодорожная
13:29
Кучино
13:32
1 м
13:33
3 м
Салтыковская
13:35
1 м
13:36
6 м
Никольское
13:37
1 м
13:38
8 м
Реутово
13:41
1 м
13:42
12 м
Новогиреево
13:46
1 м
13:47
17 м
Кусково
13:48
1 м
13:49
19 м
Чухлинка
13:51
1 м
13:52
22 м
Карачарово
13:53
1 м
13:54
24 м
Серп И Молот
13:58
2 м
14:00
29 м
Москва-Курская
14:05
36 м