Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпрелевкаАпрелевка - МоскваЭлектричка 6538 - Апрелевка - Москва, расписание

Расписание электрички 6538 Апрелевка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апрелевка
19:43
Победа
19:46
1 м
19:47
3 м
Крекшино
19:49
1 м
19:50
6 м
Кокошкино
19:54
1 м
19:55
11 м
Толстопальцево
19:57
1 м
19:58
14 м
Лесной Городок
20:01
1 м
20:02
18 м
Внуково
20:05
1 м
20:06
22 м
Мичуринец
20:08
1 м
20:09
25 м
Переделкино
20:12
1 м
20:13
29 м
Солнечная
20:15
1 м
20:16
32 м
Сколково
20:19
1 м
20:20
36 м
Очаково 1
20:22
1 м
20:23
39 м
Матвеевское
20:26
1 м
20:27
43 м
Москва-Киевская
20:35
52 м