Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпрелевкаАпрелевка - МоскваЭлектричка 6538 - Апрелевка - Москва, расписание

Расписание электрички 6538 Апрелевка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апрелевка
18:37
Крекшино
18:42
1 м
18:43
5 м
Кокошкино
18:47
1 м
18:48
10 м
Лесной Городок
18:52
1 м
18:53
15 м
Внуково
18:57
1 м
18:58
20 м
Мичуринец
19:00
1 м
19:01
23 м
Переделкино
19:04
1 м
19:05
27 м
Солнечная
19:07
1 м
19:08
30 м
Сколково
19:10
1 м
19:11
33 м
Очаково 1
19:14
1 м
19:15
37 м
Матвеевское
19:17
1 м
19:18
40 м
Москва-Киевская
19:27
50 м