Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпрелевкаАпрелевка - МоскваЭлектричка 6538 - Апрелевка - Москва, расписание

Расписание электрички 6538 Апрелевка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апрелевка
19:46
Победа
19:49
1 м
19:50
3 м
Крекшино
19:51
1 м
19:52
5 м
Кокошкино
19:56
1 м
19:57
10 м
Толстопальцево
19:58
1 м
19:59
12 м
Лесной Городок
20:02
1 м
20:03
16 м
Внуково
20:06
1 м
20:07
20 м
Переделкино
20:11
1 м
20:12
25 м
Солнечная
20:15
1 м
20:16
29 м
Сколково
20:19
1 м
20:20
33 м
Очаково 1
20:23
1 м
20:24
37 м
Матвеевское
20:26
1 м
20:27
40 м
Москва-Киевская
20:36
50 м