Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКричев 1Кричев 1 - ОршаЭлектричка 6538 - Кричев 1 - Орша, расписание

Расписание электрички 6538 Кричев 1 - Орша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кричев 1
17:52
Депо
17:56
1 м
17:57
4 м
Бель
18:05
1 м
18:06
13 м
Малятичи
18:13
1 м
18:14
21 м
Черная Натопа
18:18
1 м
18:19
26 м
Воловники
18:22
1 м
18:23
30 м
Ходосы
18:31
1 м
18:32
39 м
Пячковичи
18:39
1 м
18:40
47 м
Кошь
18:46
1 м
18:47
54 м
Красноручье
18:51
1 м
18:52
59 м
Ремество
18:58
1 м
18:59
1 ч 6 м
Темный Лес
19:05
1 м
19:06
1 ч 13 м
Пичевка
19:11
1 м
19:12
1 ч 19 м
Никольск
19:17
1 м
19:18
1 ч 25 м
Кледневичи
19:25
1 м
19:26
1 ч 33 м
Паршино
19:31
1 м
19:32
1 ч 39 м
Погодино
19:38
3 м
19:41
1 ч 46 м
Ректа
19:50
1 м
19:51
1 ч 58 м
Зубры
20:01
1 м
20:02
2 ч 9 м
Ермоловка
20:09
1 м
20:10
2 ч 17 м
Сидоровка
20:17
1 м
20:18
2 ч 25 м
Румино
20:27
1 м
20:28
2 ч 35 м
Орша-Восточная
20:42
1 м
20:43
2 ч 50 м
Орша-Центральная
20:50
2 ч 58 м