Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКривой РогКривой Рог - ДнепропетровскЭлектричка 6538 - Кривой Рог - Днепропетровск, расписание

Расписание электрички 6538 Кривой Рог - Днепропетровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кривой Рог-Главный
06:26
93 Км Остановочный Пункт
06:33
1 м
06:34
7 м
91 Км Остановочный Пункт
06:39
1 м
06:40
13 м
Кривой Рог-Сортировочный
06:44
1 м
06:45
18 м
86 Км Остановочный Пункт
06:49
1 м
06:50
23 м
Пичугино
06:55
1 м
06:56
29 м
79 Км Остановочный Пункт
07:00
1 м
07:01
34 м
77 Км Остановочный Пункт
07:04
1 м
07:05
38 м
Приворот
07:09
1 м
07:10
43 м
Девладово
07:18
1 м
07:19
52 м
Спокойствие
07:25
1 м
07:26
59 м
Потоцкое
07:33
1 м
07:34
1 ч 7 м
Благословенное
07:42
1 м
07:43
1 ч 16 м
Милорадовка
07:50
1 м
07:51
1 ч 24 м
Сорокопановка
07:56
1 м
07:57
1 ч 30 м
Кудашевка
08:04
1 м
08:05
1 ч 38 м
Божедаровка
08:18
1 м
08:19
1 ч 52 м
Адамовское
08:28
1 м
08:29
2 ч 2 м
Полевский
08:38
1 м
08:39
2 ч 12 м
Верховцево
08:46
2 м
08:48
2 ч 20 м
Верхнеднепровск
09:05
1 м
09:06
2 ч 39 м
Днепродзержинск-Пасс.
09:25
1 м
09:26
2 ч 59 м
Баглей
09:30
1 м
09:31
3 ч 4 м
Сухачевка
09:44
1 м
09:45
3 ч 18 м
Диевка
09:55
1 м
09:56
3 ч 29 м
Горяиново
10:04
1 м
10:05
3 ч 38 м
Днепропетровск-Глав.
10:10
3 ч 44 м