Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛюбаньЛюбань - Санкт-ПетербургЭлектричка 6538 - Любань - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6538 Любань - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Любань
15:28
Болотницкая
15:33
1 м
15:34
5 м
Соколов.ручей
15:37
1 м
15:38
9 м
Рябово
15:41
1 м
15:42
13 м
Георгиевская
15:45
1 м
15:46
17 м
Ушаки
15:58
1 м
15:59
30 м
Тосно
16:08
1 м
16:09
40 м
Тосно 2
16:11
1 м
16:12
43 м
Саблино
16:19
1 м
16:20
51 м
Поповка
16:24
1 м
16:25
56 м
Колпино
16:32
1 м
16:33
1 ч 4 м
Ижорский Завод
16:35
1 м
16:36
1 ч 7 м
Металлострой
16:39
1 м
16:40
1 ч 11 м
Славянка
16:43
1 м
16:44
1 ч 15 м
Обухово
16:48
1 м
16:49
1 ч 20 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
16:51
1 м
16:52
1 ч 23 м
Фарфоровская
16:54
1 м
16:55
1 ч 26 м
Блокпост 5 Км
16:57
1 м
16:58
1 ч 29 м
Навалочная
17:01
1 м
17:02
1 ч 33 м
Санкт-Петербург-Московский
17:08
1 ч 40 м