Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛюбаньЛюбань - Санкт-ПетербургЭлектричка 6538 - Любань - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6538 Любань - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Любань
15:45
Болотницкая
15:50
1 м
15:51
5 м
Соколов.ручей
15:54
1 м
15:55
9 м
Рябово
15:58
1 м
15:59
13 м
Георгиевская
16:02
1 м
16:03
17 м
Ушаки
16:08
1 м
16:09
23 м
Тосно
16:17
2 м
16:19
32 м
Тосно 2
16:21
1 м
16:22
36 м
Саблино
16:29
1 м
16:30
44 м
Поповка
16:34
1 м
16:35
49 м
Колпино
16:42
1 м
16:43
57 м
Ижорский Завод
16:45
1 м
16:46
1 ч
Металлострой
16:49
1 м
16:50
1 ч 4 м
Славянка
16:53
1 м
16:54
1 ч 8 м
Обухово
16:58
1 м
16:59
1 ч 13 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
17:01
1 м
17:02
1 ч 16 м
Фарфоровская
17:04
1 м
17:05
1 ч 19 м
Блокпост 5 Км
17:07
1 м
17:08
1 ч 22 м
Навалочная
17:11
1 м
17:12
1 ч 26 м
Санкт-Петербург-Московский
17:18
1 ч 33 м