Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛюбаньЛюбань - Санкт-ПетербургЭлектричка 6538 - Любань - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6538 Любань - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Любань
15:48
Болотницкая
15:53
1 м
15:54
5 м
Соколов.ручей
15:57
1 м
15:58
9 м
Рябово
16:00
1 м
16:01
12 м
Георгиевская
16:04
1 м
16:05
16 м
Ушаки
16:09
1 м
16:10
21 м
Тосно
16:18
1 м
16:19
30 м
Тосно 2
16:21
1 м
16:22
33 м
Саблино
16:29
1 м
16:30
41 м
Поповка
16:34
1 м
16:35
46 м
Колпино
16:42
1 м
16:43
54 м
Ижорский Завод
16:45
1 м
16:46
57 м
Металлострой
16:49
1 м
16:50
1 ч 1 м
Славянка
16:53
1 м
16:54
1 ч 5 м
Обухово
16:58
1 м
16:59
1 ч 10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
17:01
1 м
17:02
1 ч 13 м
Фарфоровская
17:04
1 м
17:05
1 ч 16 м
Блокпост 5 Км
17:07
1 м
17:08
1 ч 19 м
Навалочная
17:11
1 м
17:12
1 ч 23 м
Санкт-Петербург-Московский
17:18
1 ч 30 м