Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6538 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6538 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
10:14
Электрозаводская
10:18
1 м
10:19
4 м
Сортировочная
10:21
1 м
10:22
7 м
Новая
10:24
1 м
10:25
10 м
Фрезер
10:27
2 м
10:29
13 м
Перово
10:30
1 м
10:31
16 м
Плющево
10:32
1 м
10:33
18 м
Вешняки
10:35
1 м
10:36
21 м
Выхино
10:38
1 м
10:39
24 м
Косино
10:41
1 м
10:42
27 м
Ухтомская
10:44
1 м
10:45
30 м
Люберцы 1
10:47
1 м
10:48
33 м
Панки
10:50
1 м
10:51
36 м
Томилино
10:53
1 м
10:54
39 м
Красково
10:56
1 м
10:57
42 м
Малаховка
10:58
1 м
10:59
44 м
Удельная
11:01
1 м
11:02
47 м
Быково
11:04
1 м
11:05
50 м
Ильинская
11:07
1 м
11:08
53 м
Отдых
11:10
1 м
11:11
56 м
Кратово
11:12
1 м
11:13
58 м
Платформа 42 Км
11:15
1 м
11:16
1 ч 1 м
Фабричная
11:17
1 м
11:18
1 ч 3 м
Раменское
11:20
1 м
11:21
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
11:24
1 ч 10 м