Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6538 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6538 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
10:14
Электрозаводская
10:18
1 м
10:19
4 м
Сортировочная
10:21
1 м
10:22
7 м
Новая
10:23
1 м
10:24
9 м
Фрезер
10:26
2 м
10:28
12 м
Перово
10:29
1 м
10:30
15 м
Плющево
10:31
1 м
10:32
17 м
Вешняки
10:34
1 м
10:35
20 м
Выхино
10:37
1 м
10:38
23 м
Косино
10:40
1 м
10:41
26 м
Ухтомская
10:43
1 м
10:44
29 м
Люберцы 1
10:46
1 м
10:47
32 м
Панки
10:49
1 м
10:50
35 м
Томилино
10:52
1 м
10:53
38 м
Красково
10:55
1 м
10:56
41 м
Малаховка
10:58
1 м
10:59
44 м
Удельная
11:01
1 м
11:02
47 м
Быково
11:04
1 м
11:05
50 м
Ильинская
11:07
1 м
11:08
53 м
Отдых
11:10
1 м
11:11
56 м
Кратово
11:12
1 м
11:13
58 м
Платформа 42 Км
11:15
1 м
11:16
1 ч 1 м
Фабричная
11:17
1 м
11:18
1 ч 3 м
Раменское
11:20
1 м
11:21
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
11:24
1 ч 10 м