Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6538 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6538 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
10:12
Электрозаводская
10:16
1 м
10:17
4 м
Сортировочная
10:19
1 м
10:20
7 м
Новая
10:22
1 м
10:23
10 м
Фрезер
10:25
2 м
10:27
13 м
Перово
10:30
1 м
10:31
18 м
Плющево
10:32
1 м
10:33
20 м
Вешняки
10:35
1 м
10:36
23 м
Выхино
10:38
1 м
10:39
26 м
Косино
10:41
1 м
10:42
29 м
Ухтомская
10:44
1 м
10:45
32 м
Люберцы 1
10:47
1 м
10:48
35 м
Панки
10:50
1 м
10:51
38 м
Томилино
10:53
1 м
10:54
41 м
Красково
10:56
1 м
10:57
44 м
Малаховка
10:58
1 м
10:59
46 м
Удельная
11:01
1 м
11:02
49 м
Быково
11:04
1 м
11:05
52 м
Ильинская
11:07
1 м
11:08
55 м
Отдых
11:10
1 м
11:11
58 м
Кратово
11:12
1 м
11:13
1 ч
Платформа 42 Км
11:15
1 м
11:16
1 ч 3 м
Фабричная
11:17
1 м
11:18
1 ч 5 м
Раменское
11:20
1 м
11:21
1 ч 8 м
Платформа 47 Км
11:24
1 ч 12 м