Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЖелезнодорожнаяЭлектричка 6538 - Москва - Железнодорожная, расписание

Расписание электрички 6538 Москва - Железнодорожная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
12:13
Серп И Молот
12:16
2 м
12:18
3 м
Чухлинка
12:24
1 м
12:25
11 м
Кусково
12:27
1 м
12:28
14 м
Новогиреево
12:30
1 м
12:31
17 м
Реутово
12:34
1 м
12:35
21 м
Никольское
12:37
1 м
12:38
24 м
Салтыковская
12:40
1 м
12:41
27 м
Кучино
12:43
1 м
12:44
30 м
Железнодорожная
12:50
37 м