Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЖелезнодорожнаяЭлектричка 6538 - Москва - Железнодорожная, расписание

Расписание электрички 6538 Москва - Железнодорожная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
12:11
Серп И Молот
12:14
2 м
12:16
3 м
Карачарово
12:20
1 м
12:21
9 м
Чухлинка
12:22
1 м
12:23
11 м
Кусково
12:25
1 м
12:26
14 м
Новогиреево
12:28
1 м
12:29
17 м
Реутово
12:32
1 м
12:33
21 м
Никольское
12:35
1 м
12:36
24 м
Салтыковская
12:38
1 м
12:39
27 м
Кучино
12:41
1 м
12:42
30 м
Железнодорожная
12:48
37 м