Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - КерженецЭлектричка 6538 - Нижний Новгород - Керженец, расписание

Расписание электрички 6538 Нижний Новгород - Керженец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
17:45
Толоконцево
17:58
1 м
17:59
13 м
Рекшино
18:03
1 м
18:04
18 м
Киселиха
18:07
1 м
18:08
22 м
Шпалозавод
18:11
1 м
18:12
26 м
Каликино
18:15
1 м
18:16
30 м
Линда
18:22
1 м
18:23
37 м
Кеза
18:28
1 м
18:29
43 м
Тарасиха
18:33
1 м
18:34
48 м
Осинки
18:43
1 м
18:44
58 м
506 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
1 ч 5 м
Семенов
18:54
1 м
18:55
1 ч 9 м
Керженец
19:08
1 ч 23 м