Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВаскеловоВаскелово - ДевяткиноЭлектричка 6538 - Васкелово - Девяткино, расписание

Расписание электрички 6538 Васкелово - Девяткино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Васкелово
15:23
47 Км Остановочный Пункт
15:27
1 м
15:28
4 м
Грузино
15:30
1 м
15:31
7 м
39 Км Остановочный Пункт
15:35
1 м
15:36
12 м
Пери
15:39
1 м
15:40
16 м
Осельки
15:44
1 м
15:45
21 м
Кавголово
15:49
1 м
15:50
26 м
Токсово
15:54
1 м
15:55
31 м
Кузьмолово
15:59
1 м
16:00
36 м
Капитолово
16:02
1 м
16:03
39 м
Лаврики
16:05
1 м
16:06
42 м
Девяткино
16:10
47 м