Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДевяткиноДевяткино - КузнечноеЭлектричка 6539 - Девяткино - Кузнечное, расписание

Расписание электрички 6539 Девяткино - Кузнечное

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Девяткино
14:47
Лаврики
14:50
1 м
14:51
3 м
Капитолово
14:53
1 м
14:54
6 м
Кузьмолово
14:56
1 м
14:57
9 м
Токсово
15:01
1 м
15:02
14 м
Кавголово
15:06
1 м
15:07
19 м
Осельки
15:11
1 м
15:12
24 м
Пери
15:15
1 м
15:16
28 м
39 Км Остановочный Пункт
15:19
1 м
15:20
32 м
Грузино
15:24
1 м
15:25
37 м
47 Км Остановочный Пункт
15:27
1 м
15:28
40 м
Васкелово
15:32
1 м
15:33
45 м
54 Км Остановочный Пункт
15:35
1 м
15:36
48 м
Лемболово
15:39
1 м
15:40
52 м
Орехово
15:46
1 м
15:47
59 м
67 Км Остановочный Пункт
15:49
1 м
15:50
1 ч 2 м
69 Км Остановочный Пункт
15:52
1 м
15:53
1 ч 5 м
Сосново
15:58
1 м
15:59
1 ч 11 м
78 Км Остановочный Пункт
16:04
1 м
16:05
1 ч 17 м
Петяярви
16:11
1 м
16:12
1 ч 24 м
Лосево
16:23
1 м
16:24
1 ч 36 м
Громово
16:30
1 м
16:31
1 ч 43 м
Суходолье
16:35
1 м
16:36
1 ч 48 м
Отрадное
16:42
1 м
16:43
1 ч 55 м
Мюллюпельто
16:51
1 м
16:52
2 ч 4 м
Синево
16:55
1 м
16:56
2 ч 8 м
Приозерск
17:05
1 м
17:06
2 ч 18 м
Капеасалми
17:12
1 м
17:13
2 ч 25 м
152 Км Остановочный Пункт
17:17
1 м
17:18
2 ч 30 м
Кузнечное
17:26
2 ч 39 м