Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМирнаяМирная - НовокуйбышевскаяЭлектричка 6539 - Мирная - Новокуйбышевская, расписание

Расписание электрички 6539 Мирная - Новокуйбышевская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мирная
18:05
17:05
Пятилетка
18:08
17:08
1 м
18:09
17:09
3 м
Безымянка
18:10
17:10
1 м
18:11
17:11
5 м
Стахановская
18:13
17:13
1 м
18:14
17:14
8 м
Киркомбинат
18:16
17:16
1 м
18:17
17:17
11 м
Толевая
18:20
17:20
1 м
18:21
17:21
15 м
Речная
18:23
17:23
1 м
18:24
17:24
18 м
Школьная
18:26
17:26
1 м
18:27
17:27
21 м
Самара
18:30
17:30
1 м
18:31
17:31
25 м
Красный-кряжок
18:37
17:37
1 м
18:38
17:38
32 м
Соцгород
18:41
17:41
1 м
18:42
17:42
36 м
Конструкторская
18:44
17:44
1 м
18:45
17:45
39 м
Липяги
18:49
17:49
1 м
18:50
17:50
44 м
Молодежная
18:53
17:53
1 м
18:54
17:54
48 м
Новокуйбышевская
18:57
17:57
52 м