Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМирнаяМирная - НовокуйбышевскаяЭлектричка 6539 - Мирная - Новокуйбышевская, расписание

Расписание электрички 6539 Мирная - Новокуйбышевская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мирная
18:00
17:00
Пятилетка
18:03
17:03
1 м
18:04
17:04
3 м
Безымянка
18:05
17:05
1 м
18:06
17:06
5 м
Стахановская
18:08
17:08
1 м
18:09
17:09
8 м
Киркомбинат
18:11
17:11
1 м
18:12
17:12
11 м
Толевая
18:15
17:15
1 м
18:16
17:16
15 м
Речная
18:18
17:18
1 м
18:19
17:19
18 м
Школьная
18:21
17:21
1 м
18:22
17:22
21 м
Самара
18:25
17:25
1 м
18:26
17:26
25 м
Красный-кряжок
18:32
17:32
1 м
18:33
17:33
32 м
Соцгород
18:35
17:35
1 м
18:36
17:36
35 м
Конструкторская
18:38
17:38
1 м
18:39
17:39
38 м
1084 Км Остановочный Пункт
18:41
17:41
1 м
18:42
17:42
41 м
Липяги
18:44
17:44
1 м
18:45
17:45
44 м
Молодежная
18:48
17:48
1 м
18:49
17:49
48 м
Новокуйбышевская
18:52
17:52
52 м