Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АпрелевкаЭлектричка 6539 - Москва - Апрелевка, расписание

Расписание электрички 6539 Москва - Апрелевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
18:45
Москва-Сортировочная-Киевская
18:50
1 м
18:51
5 м
Матвеевское
18:54
1 м
18:55
9 м
Очаково 1
18:58
1 м
18:59
13 м
Солнечная
19:03
1 м
19:04
18 м
Переделкино
19:07
1 м
19:08
22 м
Мичуринец
19:10
1 м
19:11
25 м
Лесной Городок
19:17
1 м
19:18
32 м
Толстопальцево
19:20
1 м
19:21
35 м
Кокошкино
19:23
1 м
19:24
38 м
Крекшино
19:28
1 м
19:29
43 м
Победа
19:30
1 м
19:31
45 м
Апрелевка
19:35
50 м