Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АпрелевкаЭлектричка 6539 - Москва - Апрелевка, расписание

Расписание электрички 6539 Москва - Апрелевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
20:13
Матвеевское
20:21
1 м
20:22
8 м
Очаково 1
20:25
1 м
20:26
12 м
Сколково
20:28
1 м
20:29
15 м
Солнечная
20:31
1 м
20:32
18 м
Переделкино
20:34
1 м
20:35
21 м
Мичуринец
20:38
1 м
20:39
25 м
Внуково
20:41
1 м
20:42
28 м
Лесной Городок
20:46
1 м
20:47
33 м
Кокошкино
20:50
1 м
20:51
37 м
Победа
20:56
1 м
20:57
43 м
Апрелевка
21:01
48 м