Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АпрелевкаЭлектричка 6539 - Москва - Апрелевка, расписание

Расписание электрички 6539 Москва - Апрелевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
20:11
Матвеевское
20:19
1 м
20:20
8 м
Очаково 1
20:23
1 м
20:24
12 м
Сколково
20:26
1 м
20:27
15 м
Солнечная
20:31
1 м
20:32
20 м
Переделкино
20:34
1 м
20:35
23 м
Мичуринец
20:38
1 м
20:39
27 м
Внуково
20:41
1 м
20:42
30 м
Лесной Городок
20:46
1 м
20:47
35 м
Кокошкино
20:50
1 м
20:51
39 м
Победа
20:56
1 м
20:57
45 м
Апрелевка
21:01
50 м