Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОршаОрша - Кричев 1Электричка 6539 - Орша - Кричев 1, расписание

Расписание электрички 6539 Орша - Кричев 1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орша-Центральная
21:05
Румино
21:24
1 м
21:25
19 м
Сидоровка
21:34
1 м
21:35
29 м
Ермоловка
21:41
1 м
21:42
36 м
Зубры
21:49
1 м
21:50
44 м
Ректа
22:00
1 м
22:01
55 м
Погодино
22:10
2 м
22:12
1 ч 5 м
Паршино
22:18
1 м
22:19
1 ч 13 м
Кледневичи
22:23
1 м
22:24
1 ч 18 м
Никольск
22:30
1 м
22:31
1 ч 25 м
Пичевка
22:37
1 м
22:38
1 ч 32 м
Темный Лес
22:45
1 м
22:46
1 ч 40 м
Ремество
22:51
1 м
22:52
1 ч 46 м
Красноручье
22:56
1 м
22:57
1 ч 51 м
Кошь
23:02
1 м
23:03
1 ч 57 м
Пячковичи
23:08
1 м
23:09
2 ч 3 м
Ходосы
23:15
1 м
23:16
2 ч 10 м
Воловники
23:23
1 м
23:24
2 ч 18 м
Черная Натопа
23:27
1 м
23:28
2 ч 22 м
Малятичи
23:31
1 м
23:32
2 ч 26 м
Бель
23:39
1 м
23:40
2 ч 34 м
Депо
23:47
1 м
23:48
2 ч 42 м
Кричев 1
23:52
2 ч 47 м