Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6539 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6539 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
09:47
Раменское
09:49
1 м
09:50
2 м
Фабричная
09:51
1 м
09:52
4 м
Платформа 42 Км
09:54
1 м
09:55
7 м
Кратово
09:56
1 м
09:57
9 м
Отдых
09:59
1 м
10:00
12 м
Ильинская
10:02
1 м
10:03
15 м
Быково
10:05
1 м
10:06
18 м
Удельная
10:08
1 м
10:09
21 м
Малаховка
10:11
1 м
10:12
24 м
Красково
10:13
1 м
10:14
26 м
Томилино
10:16
1 м
10:17
29 м
Панки
10:19
1 м
10:20
32 м
Люберцы 1
10:22
1 м
10:23
35 м
Ухтомская
10:25
1 м
10:26
38 м
Косино
10:28
1 м
10:29
41 м
Выхино
10:31
1 м
10:32
44 м
Вешняки
10:34
1 м
10:35
47 м
Плющево
10:36
1 м
10:37
49 м
Перово
10:38
1 м
10:39
51 м
Фрезер
10:41
1 м
10:42
54 м
Новая
10:43
1 м
10:44
56 м
Сортировочная
10:46
1 м
10:47
59 м
Электрозаводская
10:49
1 м
10:50
1 ч 2 м
Москва-Казанская
10:57
1 ч 10 м