Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6539 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6539 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
09:50
Раменское
09:52
1 м
09:53
2 м
Фабричная
09:54
1 м
09:55
4 м
Платформа 42 Км
09:57
1 м
09:58
7 м
Кратово
09:59
1 м
10:00
9 м
Отдых
10:02
1 м
10:03
12 м
Ильинская
10:05
1 м
10:06
15 м
Быково
10:08
1 м
10:09
18 м
Удельная
10:11
1 м
10:12
21 м
Малаховка
10:14
1 м
10:15
24 м
Красково
10:16
1 м
10:17
26 м
Томилино
10:19
1 м
10:20
29 м
Панки
10:22
1 м
10:23
32 м
Люберцы 1
10:26
1 м
10:27
36 м
Ухтомская
10:29
1 м
10:30
39 м
Косино
10:32
1 м
10:33
42 м
Выхино
10:35
1 м
10:36
45 м
Вешняки
10:38
1 м
10:39
48 м
Плющево
10:40
1 м
10:41
50 м
Перово
10:42
1 м
10:43
52 м
Фрезер
10:45
1 м
10:46
55 м
Новая
10:47
1 м
10:48
57 м
Сортировочная
10:50
1 м
10:51
1 ч
Электрозаводская
10:53
1 м
10:54
1 ч 3 м
Москва-Казанская
11:01
1 ч 11 м