Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КузнечноеЭлектричка 6539 - Санкт-Петербург - Кузнечное, расписание

Расписание электрички 6539 Санкт-Петербург - Кузнечное

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
14:10
Кушелевка
14:17
1 м
14:18
7 м
Пискаревка
14:22
1 м
14:23
12 м
Ручьи
14:26
1 м
14:27
16 м
Мурино
14:32
1 м
14:33
22 м
Девяткино
14:36
1 м
14:37
26 м
Лаврики
14:40
1 м
14:41
30 м
Капитолово
14:43
1 м
14:44
33 м
Кузьмолово
14:46
1 м
14:47
36 м
Токсово
14:51
1 м
14:52
41 м
Кавголово
14:56
1 м
14:57
46 м
Осельки
15:01
1 м
15:02
51 м
Пери
15:05
1 м
15:06
55 м
39 Км Остановочный Пункт
15:09
1 м
15:10
59 м
Грузино
15:14
1 м
15:15
1 ч 4 м
47 Км Остановочный Пункт
15:17
1 м
15:18
1 ч 7 м
Васкелово
15:22
1 м
15:23
1 ч 12 м
54 Км Остановочный Пункт
15:25
1 м
15:26
1 ч 15 м
Лемболово
15:29
1 м
15:30
1 ч 19 м
Орехово
15:36
1 м
15:37
1 ч 26 м
67 Км Остановочный Пункт
15:39
1 м
15:40
1 ч 29 м
69 Км Остановочный Пункт
15:42
1 м
15:43
1 ч 32 м
Сосново
15:48
1 м
15:49
1 ч 38 м
78 Км Остановочный Пункт
15:54
1 м
15:55
1 ч 44 м
Петяярви
16:01
1 м
16:02
1 ч 51 м
Лосево
16:13
1 м
16:14
2 ч 3 м
Громово
16:20
1 м
16:21
2 ч 10 м
Суходолье
16:25
1 м
16:26
2 ч 15 м
Отрадное
16:32
1 м
16:33
2 ч 22 м
Мюллюпельто
16:41
1 м
16:42
2 ч 31 м
Синево
16:45
1 м
16:46
2 ч 35 м
Приозерск
16:55
1 м
16:56
2 ч 45 м
Капеасалми
17:02
1 м
17:03
2 ч 52 м
152 Км Остановочный Пункт
17:07
1 м
17:08
2 ч 57 м
Кузнечное
17:16
3 ч 6 м