Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛюбаньЭлектричка 6539 - Санкт-Петербург - Любань, расписание

Расписание электрички 6539 Санкт-Петербург - Любань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
17:35
Навалочная
17:40
1 м
17:41
5 м
Блокпост 5 Км
17:43
1 м
17:44
8 м
Фарфоровская
17:46
1 м
17:47
11 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
17:49
1 м
17:50
14 м
Обухово
17:52
1 м
17:53
17 м
Славянка
17:57
1 м
17:58
22 м
Металлострой
18:00
1 м
18:01
25 м
Ижорский Завод
18:04
1 м
18:05
29 м
Колпино
18:08
1 м
18:09
33 м
Поповка
18:16
1 м
18:17
41 м
Саблино
18:24
1 м
18:25
49 м
Тосно 2
18:31
1 м
18:32
56 м
Тосно
18:37
1 м
18:38
1 ч 2 м
Ушаки
18:46
1 м
18:47
1 ч 11 м
Георгиевская
18:51
1 м
18:52
1 ч 16 м
Рябово
18:57
1 м
18:58
1 ч 22 м
Соколов.ручей
19:00
1 м
19:01
1 ч 25 м
Болотницкая
19:04
1 м
19:05
1 ч 29 м
Любань
19:10
1 ч 35 м