Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛюбаньЭлектричка 6539 - Санкт-Петербург - Любань, расписание

Расписание электрички 6539 Санкт-Петербург - Любань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
15:38
Навалочная
15:44
1 м
15:45
6 м
Блокпост 5 Км
15:47
1 м
15:48
9 м
Фарфоровская
15:50
1 м
15:51
12 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
15:53
1 м
15:54
15 м
Обухово
15:55
1 м
15:56
17 м
Славянка
16:01
1 м
16:02
23 м
Металлострой
16:04
1 м
16:05
26 м
Ижорский Завод
16:08
1 м
16:09
30 м
Колпино
16:11
1 м
16:12
33 м
Поповка
16:19
1 м
16:20
41 м
Саблино
16:24
1 м
16:25
46 м
Тосно 2
16:31
1 м
16:32
53 м
Тосно
16:35
1 м
16:36
57 м
Ушаки
16:43
1 м
16:44
1 ч 5 м
Георгиевская
16:48
1 м
16:49
1 ч 10 м
Соколов.ручей
16:57
1 м
16:58
1 ч 19 м
Болотницкая
17:01
1 м
17:02
1 ч 23 м
Любань
17:10
1 ч 32 м