Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛюбаньЭлектричка 6539 - Санкт-Петербург - Любань, расписание

Расписание электрички 6539 Санкт-Петербург - Любань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
15:48
Навалочная
15:53
1 м
15:54
5 м
Блокпост 5 Км
15:56
1 м
15:57
8 м
Фарфоровская
15:59
1 м
16:00
11 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
16:02
1 м
16:03
14 м
Обухово
16:05
1 м
16:06
17 м
Славянка
16:10
1 м
16:11
22 м
Металлострой
16:13
1 м
16:14
25 м
Ижорский Завод
16:17
1 м
16:18
29 м
Колпино
16:21
1 м
16:22
33 м
Поповка
16:29
1 м
16:30
41 м
Саблино
16:34
1 м
16:35
46 м
Тосно 2
16:41
1 м
16:42
53 м
Тосно
16:45
1 м
16:46
57 м
Ушаки
16:53
1 м
16:54
1 ч 5 м
Георгиевская
16:58
1 м
16:59
1 ч 10 м
Рябово
17:03
1 м
17:04
1 ч 15 м
Соколов.ручей
17:06
1 м
17:07
1 ч 18 м
Болотницкая
17:10
1 м
17:11
1 ч 22 м
Любань
17:17
1 ч 29 м