Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛюбаньЭлектричка 6539 - Санкт-Петербург - Любань, расписание

Расписание электрички 6539 Санкт-Петербург - Любань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
15:36
Навалочная
15:41
1 м
15:42
5 м
Блокпост 5 Км
15:44
1 м
15:45
8 м
Фарфоровская
15:47
1 м
15:48
11 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
15:50
1 м
15:51
14 м
Обухово
15:53
1 м
15:54
17 м
Славянка
15:58
1 м
15:59
22 м
Металлострой
16:01
1 м
16:02
25 м
Ижорский Завод
16:05
1 м
16:06
29 м
Колпино
16:09
1 м
16:10
33 м
Поповка
16:17
1 м
16:18
41 м
Саблино
16:22
1 м
16:23
46 м
Тосно 2
16:29
1 м
16:30
53 м
Тосно
16:33
1 м
16:34
57 м
Ушаки
16:41
1 м
16:42
1 ч 5 м
Георгиевская
16:46
1 м
16:47
1 ч 10 м
Рябово
16:51
1 м
16:52
1 ч 15 м
Соколов.ручей
16:54
1 м
16:55
1 ч 18 м
Болотницкая
16:58
1 м
16:59
1 ч 22 м
Любань
17:05
1 ч 29 м