Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СосновоЭлектричка 6539 - Санкт-Петербург - Сосново, расписание

Расписание электрички 6539 Санкт-Петербург - Сосново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
14:57
Кушелевка
15:04
1 м
15:05
7 м
Пискаревка
15:09
1 м
15:10
12 м
Ручьи
15:13
1 м
15:14
16 м
Мурино
15:19
1 м
15:20
22 м
Девяткино
15:23
1 м
15:24
26 м
Лаврики
15:27
1 м
15:28
30 м
Капитолово
15:30
1 м
15:31
33 м
Кузьмолово
15:33
1 м
15:34
36 м
Токсово
15:38
1 м
15:39
41 м
Кавголово
15:43
1 м
15:44
46 м
Осельки
15:48
1 м
15:49
51 м
Пери
15:52
1 м
15:53
55 м
39 Км Остановочный Пункт
15:56
1 м
15:57
59 м
Грузино
16:01
1 м
16:02
1 ч 4 м
47 Км Остановочный Пункт
16:04
1 м
16:05
1 ч 7 м
Васкелово
16:09
1 м
16:10
1 ч 12 м
54 Км Остановочный Пункт
16:12
1 м
16:13
1 ч 15 м
Лемболово
16:16
1 м
16:17
1 ч 19 м
Орехово
16:23
1 м
16:24
1 ч 26 м
67 Км Остановочный Пункт
16:26
1 м
16:27
1 ч 29 м
69 Км Остановочный Пункт
16:29
1 м
16:30
1 ч 32 м
Сосново
16:36
1 ч 39 м