Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СосновоЭлектричка 6539 - Санкт-Петербург - Сосново, расписание

Расписание электрички 6539 Санкт-Петербург - Сосново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
14:10
Кушелевка
14:17
1 м
14:18
7 м
Пискаревка
14:22
1 м
14:23
12 м
Ручьи
14:26
1 м
14:27
16 м
Мурино
14:32
1 м
14:33
22 м
Девяткино
14:36
1 м
14:37
26 м
Лаврики
14:40
1 м
14:41
30 м
Капитолово
14:43
1 м
14:44
33 м
Кузьмолово
14:46
1 м
14:47
36 м
Токсово
14:51
1 м
14:52
41 м
Кавголово
14:56
1 м
14:57
46 м
Осельки
15:01
1 м
15:02
51 м
Пери
15:05
1 м
15:06
55 м
39 Км Остановочный Пункт
15:09
1 м
15:10
59 м
Грузино
15:14
1 м
15:15
1 ч 4 м
47 Км Остановочный Пункт
15:17
1 м
15:18
1 ч 7 м
Васкелово
15:22
1 м
15:23
1 ч 12 м
54 Км Остановочный Пункт
15:25
1 м
15:26
1 ч 15 м
Лемболово
15:29
1 м
15:30
1 ч 19 м
Орехово
15:36
1 м
15:37
1 ч 26 м
67 Км Остановочный Пункт
15:39
1 м
15:40
1 ч 29 м
69 Км Остановочный Пункт
15:42
1 м
15:43
1 ч 32 м
Сосново
15:48
1 ч 38 м