Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная - МоскваЭлектричка 6539 - Железнодорожная - Москва, расписание

Расписание электрички 6539 Железнодорожная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Железнодорожная
14:23
Кучино
14:26
1 м
14:27
3 м
Салтыковская
14:29
1 м
14:30
6 м
Никольское
14:31
1 м
14:32
8 м
Реутово
14:35
1 м
14:36
12 м
Новогиреево
14:40
1 м
14:41
17 м
Кусково
14:42
1 м
14:43
19 м
Чухлинка
14:45
1 м
14:46
22 м
Карачарово
14:47
1 м
14:48
24 м
Серп И Молот
14:52
2 м
14:54
29 м
Москва-Курская
14:59
36 м