Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВильнюсВильнюс - ВаренаЭлектричка 653Т - Вильнюс - Варена, расписание

Расписание электрички 653Т Вильнюс - Варена

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вильнюс-Пасс.
19:05
Паняряй
19:16
1 м
19:17
11 м
Воке
19:21
1 м
19:22
16 м
Лянтварис
19:29
1 м
19:30
24 м
Сянейи Тракай
19:36
1 м
19:37
31 м
Мишкиняй
19:40
1 м
19:41
35 м
Шклеряй
19:46
1 м
19:47
41 м
Рудишкес
19:54
1 м
19:55
49 м
Кляпочай
20:02
1 м
20:03
57 м
Кальвяй
20:09
1 м
20:10
1 ч 4 м
Валькининкай
20:15
1 м
20:16
1 ч 10 м
Матуйзос
20:26
1 м
20:27
1 ч 21 м
Варена
20:38
1 ч 33 м