Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВильнюсВильнюс - ВаренаЭлектричка 653Т - Вильнюс - Варена, расписание

Расписание электрички 653Т Вильнюс - Варена

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вильнюс-Пасс.
19:11
Паняряй
19:24
1 м
19:25
13 м
Воке
19:30
1 м
19:31
19 м
Лянтварис
19:36
1 м
19:37
25 м
Сянейи Тракай
19:44
1 м
19:45
33 м
Мишкиняй
19:49
1 м
19:50
38 м
Шклеряй
19:56
1 м
19:57
45 м
Рудишкес
20:05
7 м
20:12
54 м
Кляпочай
20:19
1 м
20:20
1 ч 8 м
Кальвяй
20:26
1 м
20:27
1 ч 15 м
Валькининкай
20:32
1 м
20:33
1 ч 21 м
Матуйзос
20:42
1 м
20:43
1 ч 31 м
Варена
20:53
1 ч 42 м