Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВильнюсВильнюс - ВаренаЭлектричка 653Т - Вильнюс - Варена, расписание

Расписание электрички 653Т Вильнюс - Варена

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вильнюс-Пасс.
19:05
Паняряй
19:15
1 м
19:16
10 м
Воке
19:20
1 м
19:21
15 м
Лянтварис
19:27
1 м
19:28
22 м
Сянейи Тракай
19:34
1 м
19:35
29 м
Мишкиняй
19:38
1 м
19:39
33 м
Шклеряй
19:44
1 м
19:45
39 м
Рудишкес
19:50
1 м
19:51
45 м
Кляпочай
19:58
1 м
19:59
53 м
Кальвяй
20:05
1 м
20:06
1 ч
Валькининкай
20:11
1 м
20:12
1 ч 6 м
Матуйзос
20:21
1 м
20:22
1 ч 16 м
Варена
20:31
1 ч 26 м