Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпрелевкаАпрелевка - МоскваЭлектричка 6540 - Апрелевка - Москва, расписание

Расписание электрички 6540 Апрелевка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апрелевка
20:14
Победа
20:17
1 м
20:18
3 м
Крекшино
20:20
1 м
20:21
6 м
Кокошкино
20:25
1 м
20:26
11 м
Толстопальцево
20:27
1 м
20:28
13 м
Лесной Городок
20:31
1 м
20:32
17 м
Внуково
20:36
1 м
20:37
22 м
Мичуринец
20:39
1 м
20:40
25 м
Переделкино
20:42
1 м
20:43
28 м
Солнечная
20:46
1 м
20:47
32 м
Сколково
20:50
1 м
20:51
36 м
Очаково 1
20:54
1 м
20:55
40 м
Матвеевское
20:57
1 м
20:58
43 м
Москва-Сортировочная-Киевская
21:01
1 м
21:02
47 м
Москва-Киевская
21:08
54 м