Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпрелевкаАпрелевка - МоскваЭлектричка 6540 - Апрелевка - Москва, расписание

Расписание электрички 6540 Апрелевка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апрелевка
19:06
Победа
19:09
1 м
19:10
3 м
Крекшино
19:12
1 м
19:13
6 м
Кокошкино
19:18
1 м
19:19
12 м
Толстопальцево
19:21
1 м
19:22
15 м
Лесной Городок
19:25
1 м
19:26
19 м
Внуково
19:30
1 м
19:31
24 м
Мичуринец
19:34
1 м
19:35
28 м
Переделкино
19:38
1 м
19:39
32 м
Солнечная
19:41
1 м
19:42
35 м
Сколково
19:44
1 м
19:45
38 м
Очаково 1
19:48
1 м
19:49
42 м
Москва-Киевская
19:59
53 м