Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФастовФастов - СвятошиноЭлектричка 6540 - Фастов - Святошино, расписание

Расписание электрички 6540 Фастов - Святошино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фастов-1
05:49
Снетинка
05:55
1 м
05:56
6 м
Сорочий Брод
05:59
1 м
06:00
10 м
Вишняки
06:02
1 м
06:03
13 м
Пивни
06:06
1 м
06:07
17 м
Белки
06:09
1 м
06:10
20 м
Мотовиловка
06:13
8 м
06:21
24 м
Корчи
06:24
1 м
06:25
35 м
Васильков-1
06:32
1 м
06:33
43 м
888 Км Остановочный Пункт
06:36
1 м
06:37
47 м
Глеваха
06:39
1 м
06:40
50 м
Шляховая
06:42
1 м
06:43
53 м
Малютинка
06:45
1 м
06:46
56 м
Боярка
06:50
1 м
06:51
1 ч 1 м
Тарасовка
06:54
1 м
06:55
1 ч 5 м
Вишневое
07:01
1 м
07:02
1 ч 12 м
Алмаз
07:16
1 м
07:17
1 ч 27 м
Святошино
07:27
1 ч 38 м