Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФастовФастов - СвятошиноЭлектричка 6540 - Фастов - Святошино, расписание

Расписание электрички 6540 Фастов - Святошино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фастов-1
05:50
Снетинка
05:55
1 м
05:56
5 м
Сорочий Брод
06:00
1 м
06:01
10 м
Вишняки
06:03
1 м
06:04
13 м
Пивни
06:06
1 м
06:07
16 м
Белки
06:09
1 м
06:10
19 м
Мотовиловка
06:14
8 м
06:22
24 м
Корчи
06:25
1 м
06:26
35 м
Васильков-1
06:33
1 м
06:34
43 м
888 Км Остановочный Пункт
06:37
1 м
06:38
47 м
Глеваха
06:40
1 м
06:41
50 м
Шляховая
06:42
1 м
06:43
52 м
Малютинка
06:45
1 м
06:46
55 м
Боярка
06:49
1 м
06:50
59 м
Тарасовка
06:53
1 м
06:54
1 ч 3 м
Вишневое
06:59
2 м
07:01
1 ч 9 м
Алмаз
07:17
2 м
07:19
1 ч 27 м
Святошино
07:28
1 ч 38 м