Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛюбаньЛюбань - Санкт-ПетербургЭлектричка 6540 - Любань - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6540 Любань - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Любань
18:46
Болотницкая
18:51
1 м
18:52
5 м
Соколов.ручей
18:54
1 м
18:55
8 м
Рябово
18:58
1 м
18:59
12 м
Георгиевская
19:02
1 м
19:03
16 м
Ушаки
19:07
1 м
19:08
21 м
Тосно
19:16
1 м
19:17
30 м
Тосно 2
19:19
1 м
19:20
33 м
Саблино
19:27
1 м
19:28
41 м
Поповка
19:32
1 м
19:33
46 м
Колпино
19:40
1 м
19:41
54 м
Ижорский Завод
19:43
1 м
19:44
57 м
Металлострой
19:47
1 м
19:48
1 ч 1 м
Славянка
19:54
1 м
19:55
1 ч 8 м
Обухово
20:05
4 м
20:09
1 ч 19 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
20:11
1 м
20:12
1 ч 25 м
Фарфоровская
20:14
1 м
20:15
1 ч 28 м
Блокпост 5 Км
20:19
1 м
20:20
1 ч 33 м
Навалочная
20:23
1 м
20:24
1 ч 37 м
Санкт-Петербург-Московский
20:29
1 ч 43 м