Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛюбаньЛюбань - Санкт-ПетербургЭлектричка 6540 - Любань - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6540 Любань - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Любань
18:57
Болотницкая
19:02
1 м
19:03
5 м
Соколов.ручей
19:06
1 м
19:07
9 м
Рябово
19:09
1 м
19:10
12 м
Георгиевская
19:13
1 м
19:14
16 м
Ушаки
19:17
1 м
19:18
20 м
Тосно
19:26
1 м
19:27
29 м
Тосно 2
19:29
1 м
19:30
32 м
Саблино
19:36
1 м
19:37
39 м
Поповка
19:41
1 м
19:42
44 м
Колпино
19:49
1 м
19:50
52 м
Ижорский Завод
19:52
1 м
19:53
55 м
Металлострой
19:56
1 м
19:57
59 м
Славянка
19:59
1 м
20:00
1 ч 2 м
Обухово
20:04
1 м
20:05
1 ч 7 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
20:07
1 м
20:08
1 ч 10 м
Фарфоровская
20:10
1 м
20:11
1 ч 13 м
Блокпост 5 Км
20:13
1 м
20:14
1 ч 16 м
Навалочная
20:17
1 м
20:18
1 ч 20 м
Санкт-Петербург-Московский
20:23
1 ч 26 м