Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛюбаньЛюбань - Санкт-ПетербургЭлектричка 6540 - Любань - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6540 Любань - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Любань
18:59
Болотницкая
19:04
1 м
19:05
5 м
Соколов.ручей
19:07
1 м
19:08
8 м
Рябово
19:10
1 м
19:11
11 м
Георгиевская
19:14
1 м
19:15
15 м
Ушаки
19:19
1 м
19:20
20 м
Тосно
19:27
1 м
19:28
28 м
Тосно 2
19:30
1 м
19:31
31 м
Саблино
19:37
1 м
19:38
38 м
Поповка
19:42
1 м
19:43
43 м
Колпино
19:50
1 м
19:51
51 м
Ижорский Завод
19:53
1 м
19:54
54 м
Металлострой
19:57
1 м
19:58
58 м
Славянка
20:00
1 м
20:01
1 ч 1 м
Обухово
20:05
1 м
20:06
1 ч 6 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
20:08
1 м
20:09
1 ч 9 м
Фарфоровская
20:11
1 м
20:12
1 ч 12 м
Блокпост 5 Км
20:14
1 м
20:15
1 ч 15 м
Навалочная
20:18
1 м
20:19
1 ч 19 м
Санкт-Петербург-Московский
20:24
1 ч 25 м