Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛюбаньЛюбань - Санкт-ПетербургЭлектричка 6540 - Любань - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6540 Любань - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Любань
19:01
Болотницкая
19:06
1 м
19:07
5 м
Соколов.ручей
19:10
1 м
19:11
9 м
Рябово
19:12
1 м
19:13
11 м
Георгиевская
19:16
1 м
19:17
15 м
Ушаки
19:20
1 м
19:21
19 м
Тосно
19:29
1 м
19:30
28 м
Тосно 2
19:32
1 м
19:33
31 м
Саблино
19:39
1 м
19:40
38 м
Поповка
19:44
1 м
19:45
43 м
Колпино
19:52
1 м
19:53
51 м
Ижорский Завод
19:56
1 м
19:57
55 м
Металлострой
20:00
1 м
20:01
59 м
Славянка
20:03
1 м
20:04
1 ч 2 м
Обухово
20:08
1 м
20:09
1 ч 7 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
20:11
1 м
20:12
1 ч 10 м
Фарфоровская
20:14
1 м
20:15
1 ч 13 м
Блокпост 5 Км
20:17
1 м
20:18
1 ч 16 м
Навалочная
20:21
1 м
20:22
1 ч 20 м
Санкт-Петербург-Московский
20:27
1 ч 26 м