Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛюбаньЛюбань - Санкт-ПетербургЭлектричка 6540 - Любань - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6540 Любань - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Любань
18:57
Болотницкая
19:02
1 м
19:03
5 м
Соколов.ручей
19:06
1 м
19:07
9 м
Рябово
19:10
1 м
19:11
13 м
Георгиевская
19:14
1 м
19:15
17 м
Ушаки
19:19
1 м
19:20
22 м
Тосно
19:28
1 м
19:29
31 м
Тосно 2
19:31
1 м
19:32
34 м
Саблино
19:39
1 м
19:40
42 м
Поповка
19:44
1 м
19:45
47 м
Колпино
19:52
1 м
19:53
55 м
Ижорский Завод
19:55
1 м
19:56
58 м
Металлострой
19:59
1 м
20:00
1 ч 2 м
Славянка
20:03
1 м
20:04
1 ч 6 м
Обухово
20:08
1 м
20:09
1 ч 11 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
20:11
1 м
20:12
1 ч 14 м
Фарфоровская
20:14
1 м
20:15
1 ч 17 м
Блокпост 5 Км
20:17
1 м
20:18
1 ч 20 м
Навалочная
20:21
1 м
20:22
1 ч 24 м
Санкт-Петербург-Московский
20:28
1 ч 31 м