Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6540 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6540 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
10:30
Электрозаводская
10:34
1 м
10:35
4 м
Сортировочная
10:37
1 м
10:38
7 м
Новая
10:40
1 м
10:41
10 м
Фрезер
10:43
2 м
10:45
13 м
Перово
10:46
1 м
10:47
16 м
Плющево
10:48
1 м
10:49
18 м
Вешняки
10:51
1 м
10:52
21 м
Выхино
10:54
1 м
10:55
24 м
Косино
10:57
1 м
10:58
27 м
Ухтомская
11:00
1 м
11:01
30 м
Люберцы 1
11:03
1 м
11:04
33 м
Панки
11:06
1 м
11:07
36 м
Томилино
11:09
1 м
11:10
39 м
Красково
11:12
1 м
11:13
42 м
Малаховка
11:14
1 м
11:15
44 м
Удельная
11:17
1 м
11:18
47 м
Быково
11:20
1 м
11:21
50 м
Ильинская
11:23
1 м
11:24
53 м
Отдых
11:26
1 м
11:27
56 м
Кратово
11:28
1 м
11:29
58 м
Платформа 42 Км
11:31
1 м
11:32
1 ч 1 м
Фабричная
11:33
1 м
11:34
1 ч 3 м
Раменское
11:35
1 м
11:36
1 ч 5 м
Платформа 47 Км
11:39
1 ч 9 м