Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЖелезнодорожнаяЭлектричка 6540 - Москва - Железнодорожная, расписание

Расписание электрички 6540 Москва - Железнодорожная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
12:37
Серп И Молот
12:40
2 м
12:42
3 м
Карачарово
12:46
1 м
12:47
9 м
Чухлинка
12:48
1 м
12:49
11 м
Кусково
12:51
1 м
12:52
14 м
Новогиреево
12:54
1 м
12:55
17 м
Реутово
12:58
1 м
12:59
21 м
Никольское
13:01
1 м
13:02
24 м
Салтыковская
13:04
1 м
13:05
27 м
Кучино
13:07
1 м
13:08
30 м
Железнодорожная
13:14
37 м