Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЖелезнодорожнаяЭлектричка 6540 - Москва - Железнодорожная, расписание

Расписание электрички 6540 Москва - Железнодорожная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
12:36
Серп И Молот
12:39
2 м
12:41
3 м
Карачарово
12:45
1 м
12:46
9 м
Чухлинка
12:47
1 м
12:48
11 м
Кусково
12:50
1 м
12:51
14 м
Новогиреево
12:53
1 м
12:54
17 м
Реутово
12:57
1 м
12:58
21 м
Никольское
13:00
1 м
13:01
24 м
Салтыковская
13:03
1 м
13:04
27 м
Кучино
13:06
1 м
13:07
30 м
Железнодорожная
13:13
37 м