Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ПижмаЭлектричка 6540x - Нижний Новгород - Пижма, расписание

Расписание электрички 6540x Нижний Новгород - Пижма

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
18:27
Рекшино
18:43
1 м
18:44
16 м
Киселиха
18:47
1 м
18:48
20 м
Каликино
18:53
1 м
18:54
26 м
Линда
19:00
1 м
19:01
33 м
Тарасиха
19:09
1 м
19:10
42 м
Семенов
19:26
1 м
19:27
59 м
Пост 75 Км
19:34
1 м
19:35
1 ч 7 м
Керженец
19:41
1 м
19:42
1 ч 14 м
Озеро
19:47
1 м
19:48
1 ч 20 м
Каменный Овраг
19:52
1 м
19:53
1 ч 25 м
Сухобезводное
20:02
1 м
20:03
1 ч 35 м
Перехватка
20:12
1 м
20:13
1 ч 45 м
Ветлужская
20:23
22 м
20:45
1 ч 56 м
Быструха
20:54
1 м
20:55
2 ч 27 м
Шеманиха
21:04
1 м
21:05
2 ч 37 м
Минеевка
21:14
1 м
21:15
2 ч 47 м
Уста
21:23
1 м
21:24
2 ч 56 м
Урень
21:31
1 м
21:32
3 ч 4 м
Арья
21:41
1 м
21:42
3 ч 14 м
Шахунья
22:18
2 м
22:20
3 ч 51 м
Шестериково
22:29
1 м
22:30
4 ч 2 м
Тоншаево
22:38
1 м
22:39
4 ч 11 м
Пижма
22:55
4 ч 28 м