Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ПижмаЭлектричка 6540/6542 - Нижний Новгород - Пижма, расписание

Расписание электрички 6540/6542 Нижний Новгород - Пижма

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
18:27
Рекшино
18:43
1 м
18:44
16 м
Киселиха
18:47
1 м
18:48
20 м
Каликино
18:53
1 м
18:54
26 м
Линда
19:00
1 м
19:01
33 м
Тарасиха
19:09
1 м
19:10
42 м
Семенов
19:26
1 м
19:27
59 м
Пост 75 Км
19:34
1 м
19:35
1 ч 7 м
Керженец
19:41
1 м
19:42
1 ч 14 м
Озеро
19:47
1 м
19:48
1 ч 20 м
Каменный Овраг
19:52
1 м
19:53
1 ч 25 м
Сухобезводное
20:02
1 м
20:03
1 ч 35 м
Перехватка
20:12
1 м
20:13
1 ч 45 м
Ветлужская
20:21
1 м
20:22
1 ч 54 м
Быструха
20:31
1 м
20:32
2 ч 4 м
Шеманиха
20:40
1 м
20:41
2 ч 13 м
Минеевка
20:50
1 м
20:51
2 ч 23 м
Уста
20:59
1 м
21:00
2 ч 32 м
Урень
21:08
5 м
21:13
2 ч 41 м
Арья
21:22
1 м
21:23
2 ч 55 м
Шахунья
21:58
1 м
21:59
3 ч 31 м
Шестериково
22:09
1 м
22:10
3 ч 42 м
Тоншаево
22:18
1 м
22:19
3 ч 51 м
Пижма
22:35
4 ч 8 м