Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ПижмаЭлектричка 6540x - Нижний Новгород - Пижма, расписание

Расписание электрички 6540x Нижний Новгород - Пижма

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
18:25
Рекшино
18:41
1 м
18:42
16 м
Киселиха
18:45
1 м
18:46
20 м
Каликино
18:51
1 м
18:52
26 м
Линда
18:58
1 м
18:59
33 м
Тарасиха
19:07
1 м
19:08
42 м
Семенов
19:24
1 м
19:25
59 м
Пост 75 Км
19:32
1 м
19:33
1 ч 7 м
Керженец
19:39
1 м
19:40
1 ч 14 м
Озеро
19:45
1 м
19:46
1 ч 20 м
Каменный Овраг
19:50
1 м
19:51
1 ч 25 м
Сухобезводное
20:00
1 м
20:01
1 ч 35 м
Перехватка
20:10
1 м
20:11
1 ч 45 м
Ветлужская
20:21
24 м
20:45
1 ч 56 м
Быструха
20:54
1 м
20:55
2 ч 29 м
Шеманиха
21:04
1 м
21:05
2 ч 39 м
Минеевка
21:14
1 м
21:15
2 ч 49 м
Уста
21:23
1 м
21:24
2 ч 58 м
Урень
21:31
1 м
21:32
3 ч 6 м
Арья
21:41
1 м
21:42
3 ч 16 м
Шахунья
22:18
2 м
22:20
3 ч 53 м
Шестериково
22:29
1 м
22:30
4 ч 4 м
Тоншаево
22:38
1 м
22:39
4 ч 13 м
Пижма
22:55
4 ч 30 м