Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ПижмаЭлектричка 6540/6542 - Нижний Новгород - Пижма, расписание

Расписание электрички 6540/6542 Нижний Новгород - Пижма

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
18:27
Рекшино
18:43
1 м
18:44
16 м
Киселиха
18:47
1 м
18:48
20 м
Шпалозавод
18:49
1 м
18:50
22 м
Каликино
18:55
1 м
18:56
28 м
Линда
19:02
1 м
19:03
35 м
Тарасиха
19:11
1 м
19:12
44 м
Семенов
19:28
1 м
19:29
1 ч 1 м
Пост 75 Км
19:36
1 м
19:37
1 ч 9 м
Керженец
19:43
1 м
19:44
1 ч 16 м
Озеро
19:49
1 м
19:50
1 ч 22 м
Каменный Овраг
19:54
1 м
19:55
1 ч 27 м
Сухобезводное
20:04
1 м
20:05
1 ч 37 м
Перехватка
20:14
1 м
20:15
1 ч 47 м
Ветлужская
20:23
1 м
20:24
1 ч 56 м
Быструха
20:33
1 м
20:34
2 ч 6 м
Шеманиха
20:42
1 м
20:43
2 ч 15 м
Минеевка
20:52
1 м
20:53
2 ч 25 м
Уста
21:01
1 м
21:02
2 ч 34 м
Урень
21:10
3 м
21:13
2 ч 43 м
Арья
21:22
1 м
21:23
2 ч 55 м
Шахунья
21:58
1 м
21:59
3 ч 31 м
Шестериково
22:09
1 м
22:10
3 ч 42 м
Тоншаево
22:18
1 м
22:19
3 ч 51 м
Пижма
22:35
4 ч 8 м