Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОраниенбаум-1Ораниенбаум-1 - Санкт-ПетербургЭлектричка 6540 - Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6540 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ораниенбаум-1
12:20
Мартышкино
12:24
1 м
12:25
4 м
Университетская
12:27
1 м
12:28
7 м
Старый Петергоф
12:31
1 м
12:32
11 м
Новый Петергоф
12:35
1 м
12:36
15 м
Красные Зори
12:40
1 м
12:41
20 м
Стрельна
12:43
1 м
12:44
23 м
Сергиево
12:47
1 м
12:48
27 м
Сосновая Поляна
12:52
1 м
12:53
32 м
Лигово
12:55
1 м
12:56
35 м
Ульянка
13:00
1 м
13:01
40 м
Дачное
13:04
1 м
13:05
44 м
Ленинский Проспект
13:07
1 м
13:08
47 м
Броневая
13:11
1 м
13:12
51 м
Санкт-петербург-Балтийский
13:18
58 м