Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОраниенбаум-1Ораниенбаум-1 - Санкт-ПетербургЭлектричка 6540 - Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6540 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ораниенбаум-1
12:20
Мартышкино
12:24
1 м
12:25
4 м
Университетская
12:27
1 м
12:28
7 м
Старый Петергоф
12:31
1 м
12:32
11 м
Новый Петергоф
12:36
1 м
12:37
16 м
Красные Зори
12:42
1 м
12:43
22 м
Стрельна
12:45
1 м
12:46
25 м
Сергиево
12:49
1 м
12:50
29 м
Сосновая Поляна
12:54
1 м
12:55
34 м
Лигово
12:58
1 м
12:59
38 м
Ульянка
13:02
1 м
13:03
42 м
Дачное
13:07
1 м
13:08
47 м
Ленинский Проспект
13:11
1 м
13:12
51 м
Броневая
13:15
1 м
13:16
55 м
Санкт-петербург-Балтийский
13:22
1 ч 2 м