Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВаскеловоВаскелово - ДевяткиноЭлектричка 6540 - Васкелово - Девяткино, расписание

Расписание электрички 6540 Васкелово - Девяткино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Васкелово
16:03
47 Км Остановочный Пункт
16:06
1 м
16:07
3 м
Грузино
16:10
1 м
16:11
7 м
39 Км Остановочный Пункт
16:15
1 м
16:16
12 м
Пери
16:19
1 м
16:20
16 м
Осельки
16:24
1 м
16:25
21 м
Кавголово
16:29
1 м
16:30
26 м
Токсово
16:34
1 м
16:35
31 м
Кузьмолово
16:39
1 м
16:40
36 м
Капитолово
16:42
1 м
16:43
39 м
Лаврики
16:45
1 м
16:46
42 м
Девяткино
16:50
47 м