Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДевяткиноДевяткино - СосновоЭлектричка 6541 - Девяткино - Сосново, расписание

Расписание электрички 6541 Девяткино - Сосново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Девяткино
15:32
Лаврики
15:35
1 м
15:36
3 м
Капитолово
15:38
1 м
15:39
6 м
Кузьмолово
15:41
1 м
15:42
9 м
Токсово
15:46
1 м
15:47
14 м
Кавголово
15:51
1 м
15:52
19 м
Осельки
15:56
1 м
15:57
24 м
Пери
16:00
1 м
16:01
28 м
39 Км Остановочный Пункт
16:04
1 м
16:05
32 м
Грузино
16:09
1 м
16:10
37 м
47 Км Остановочный Пункт
16:12
1 м
16:13
40 м
Васкелово
16:17
1 м
16:18
45 м
54 Км Остановочный Пункт
16:20
1 м
16:21
48 м
Лемболово
16:23
1 м
16:24
51 м
Орехово
16:30
1 м
16:31
58 м
67 Км Остановочный Пункт
16:33
1 м
16:34
1 ч 1 м
69 Км Остановочный Пункт
16:36
1 м
16:37
1 ч 4 м
Сосново
16:43
1 ч 11 м